Владимир Кудрявцев

Чем накормить кота, если пустой холодильник? На огурцы у него уже алергия!

Ответы · страница 9
Александра Андреева

Пинком

Владимир Андреев

у нас хлеб кушает по ночам

Владимир Кудрявцев

Это же кот! Это мой лучший друг, есть хоть с кем выпить , поговорить!"

Владимир Андреев

У нашего на выпить аллергия

Владимир Кудрявцев

Да не позавидую я ему, как это мужик и без выпить?

Инна

мышкой

Владимир Кудрявцев

А она мне самому нужна, чем я потом курсор буду двигать, да он , наверное, её и не будет жрать, давно бы сгрыз!

Марн

ЛУКОМ

Владимир Кудрявцев

Без сто грамм отказывается!

Марн

ПОЛОЖИ ПЕРЕД МОРДОЙ ЛУК И НАСТУПИ НА ХВОСТ ...ИЛИ ЗАПРИ НА НЕДЕЛЬКУ ДОМА ГДЕ НИБУДЬ

Владимир Кудрявцев

А после проветривать дом целый месяц!

Татьяна Логинова

водой

Владимир Кудрявцев

Больше сикать начнет , а кошачья моча вонючая!

Элен Голубовская-Тимоф

водой

Владимир Кудрявцев

Да. я ж его уже и в ванну засовывал , чтоб он напился. А он, паразит , не захотел пить, меня всего исцарапал!

Ки
Кирилл

луком

Владимир Кудрявцев

Водки тогда много надо будет, он им только водку закусывает!

Роман Калёнов

льдом

Владимир Кудрявцев

Чтобы после лечить ему ангину?