Сергей Жиряков

если я то что я ем то я ходячий чай с печеньем а вы ?

Ответы
Елена Zm

А я = всё то, что растёт на нашей планете Земля. 🙂 Колбаска, сосиски, торты, пирожные, хлеб, печенюшечки, конфеточки, зефир, прянички не растут на деревьях и кустарниках... Но иногда, по праздникам позволяю себе такую роскошь = покушать это всё. Все эти продукты такие вкусненькие, так и манят своими аппетитным видом, красивыми упаковочками, а от усилителя вкуса аж слюнки появляются. Ням! Ням! Ням! Только все эти чудесные вкусняшечки быстро откладываются жирком у меня на щёчках, подбородочке, боках и ещё кое на чём... 🙂 Поэтому в основном ежедневно я ем фрукты вместо конфеточек, салатики из овощей кушаю, кашки разные кушаю вместо хлебушка, печенюшечек, тортиков и пирожных... 🙂 И всё остальное натуральное, что есть в природе... Легко так после этого, ничего не болит и не тянет нигде в организме, нет пигментных пятен и прыщей, которые появляются частенько от зашлакованности организма, от токсинов и из-за ослабления от этого органов пищеварения... и соответственно других органов. Абсолютное здоровье, сила и энергия каждый день и каждую ночь крепкий и спокойный сон... Зубы не крошатся и не разрушаются, нет болезней, нет проблем.... эконмия денег... и мне это очень нравится! 🙂 Но как же порой тяжело подчинять себе свой организм, когда руки сами тянутся к хлебу и пирожным... Но пока получается у меня одерживать победу над своими желаниями.... Эх! Красивый вид и усилители вкуса в продуктах порой сводят с ума.... 🙂

Елена Zm

ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЗДОРОВО И ЧУДЕСНО, КОГДА ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ ДРУЖИТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДА И ЕЩЁ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА! С УТРА БОДРИТ И ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ! 🙂

Light Energy Sz

МУРРР МЯУУУ! МЯУ МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. 🙂 РРРРРРРРРРРРРР!!!

Сергей Жиряков

мяу мурррррррррррррррррр всем вам лучики добра и любви посылаю мяууууууууууууууууууу муррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр мяу

Елена Zm

СПАСИБО, СОЛНЕЧНЫЙ КОТИК, ЗА ЛУЧИКИ СВЕТА!!! 😉

Александр Slang Dog

Гречка, рис, картошка, макароны, стручковая фасоль, брокколи, лосось, курица, яйца, кефир, молоко, сметана

Tanjushok

а мы предпочитаем, когда все же употребляют знаки препинания=)

Сергей Жиряков

да ты шо

Tanjushok

авнатуррре)

Найдёна Алёшковна

а я -- ходячий кофе с колбасой и хлебом))))))))))

Александра

вода, чай зел, овощи , фрукты, курочка

Черная Мамба 🇷🇺

я всеядная, даже боюсь представить)

Алёна Смородина

в данный момент, просто печенька)))

Катерина Катеринчук

А я рыба вяленая 😜

Эллочка Щукина

блин... всего и не перечислишь....

Эллочка Щукина

Хм... соблазнитель из тебя так себе... 🙂

Котик - Наркотик )))

ЗАТО ШАНТАЖИСТ ХОРОШИЙ 🙂

Эллочка Щукина

🙂 это да!!! Видео посмотрела твое)) прикольно!! Сам смастерил??

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КСТАТИ СОТКА ПЛОХО РЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ПЕРЕДАЁТ , РАЗВЕ ЧТО В НАУШНИКАХ ПОСЛУШАЕШЬ ))) НО ТАМ ТАКОЙ ЗВУК - ДИСКАЧ ОТДЫХАЕТ )))

Эллочка Щукина

Ая не поняла, ты к чему динамики подсоединил?? Там темно, не видно..

Елизавета Коновалова

а я шололадная конфетка 😃

Ирина Левина

Дыни ем в большом количестве

Татьянка Рассеко

Тоже, в большей степени 😃

Любовь Сахарова

Желаю вам не расплескаться!

Сергей Жиряков

благодарен а ты что кушала

Любовь Сахарова

чашечку черного кофе без сахара

Сергей Жиряков

а я пробовал без сахара не идет не приучил себя

Любовь Сахарова

видимо, кому что. у меня с сахаром почему то не идет. мне моей фамилии хватает)

Сергей Жиряков

сладкая ты видимо мяу извини если чо

На
Наталья

Мясо, пироги, фрукты и кофе

Сергей Жиряков

ухты тожэ так хочу

На
Наталья

В чем проблема)?

Сергей Жиряков

отсуствие работы и экономия денег

На
Наталья

Я тоже без работы, печенье вредная еда, не покупаю, сама реку

Сергей Жиряков

ухты круто рецептик можно

На
Наталья

Так много, мо и мальчишки любят из песочного теста с начинкой. Пачка маргарина или масла, 2яйца, ложка сметаны, немного соли, сода и сахар стакан. Часть на протвень раскатываю , потом можно любую начинку либо творог с сахаром либо ягоды а сверху кусочками рвем остатки теста. Потом когда испекется кусочками нарезаю, уходтт махом.

Сергей Жиряков

благодарю

Виктория Осипова

А я бутеры с помидорами))))

Сергей Жиряков

мммммммммм круто

Олеся Холод

Я капуста и морковка)))

Сергей Жиряков

прикольно давно такое не ел мяу

Ехидна Таежная

)) шоколадная конфета

Ирина Багира

кофе и мороженое

Сергей Жиряков

а я утром чай и недавно арбуз

Ирина Багира

😜 а вечером пиво и всю ночь походы "по маленькому"

Ел
Елена

горький шоколад

Сергей Жиряков

классно давно не ел

Ел
Елена

что мешает

Сергей Жиряков

не чего сам себе

Алена Корешкова(Решетникова)

сушки в глазури

Сергей Жиряков

ооооооооооооооо давно не хавал