Нино Эджибадзе

Я в последнее время избегаю дневного света,приятно зашторить окна,полностью закрыть жалюзи..когда в первый раз за день выхожу на улицу, в первую минуту дневной свет(вне зависимости солнечно или пасмурно) больно режет глаза..прям как вампир)) думаю,что из-за того,что работаю за компом..кого-нибудь беспокоит подобное? Поделитесь,пожалуйста 😊

Ответы · страница 3
Realistka

пейте добавку "черника форте" - помогает. Это от компьютера. Закажите защитные очки для компьютера.

Dima .

выхотите темноты из за повседневной работы. и вам хочет леч и лежать и думать по быстрей бы вечер

Егор

У вас просто аллергия на реальность))) После смерти пройдет, до тех пор живите спокойно 😈

Нино Эджибадзе

Нуу спасибо вам,доброжелатель)))

Егор

😜

Viktor Kirt

да возможно, возможно много времени проводите за комппом, но прогуливаться очень обязательно

Nikita Kazak

Чего хочу , сложно ответить , добился благодаря своих моральных суждений и конечно же амбиций

Неизвестно Неизвестно

Было такое.может у вас хроническое недосыпание.а может недостаточный кровоток исза работы.

Нино Эджибадзе

Сплю я по 8часов ,вроде нормально.встаю действительно рано)

Неизвестно Неизвестно

Тогда вам стоит заранее позаботится о здоровье глаз.кожа кстати тоже реагирует на свет.но это сложно объяснить

Алекс Венцель

Может это блефорит как у меня? Поэтому вынужден носить специальные очки от ультрафиолета...

Dara Reeves

Нечего подобного,я сама так люблю делать.Но я просто люблю темноту,но глаза у меня не болят

Анатолий Елисеев

Я впринципе не люблю яркий свет,тоже ролы опущены почти всегда.Хоть за компом и не работаю.

Klartsen Schezinger

аддах скажит что оден как миледи что не какой гавнюк не сморил вас. и цените вашего красата

Харлин Квинзель

Бесит тоже дневной свет,не знаю что это такое,может что-то с глазами,у меня плохое зрение(

Валентина Валентина

Да, причина в нём...Морковку жуйте больше...и примочки с ромашкой, к примеру, на глаза.

Дэн

У меня фотофобия. Но это заболевание, а у вас действительно наверное от компа такое.

Hantermsi Nvv

прошу пойти к врачу - психологу.... это симптомы.... но я не могу так прямо говорить....

Сергей Исаков

На всякий случай сходи к окулисту. Может у тебя сильная чувствительность к свету.

Михаил Владиславович

Это первые признаки "куриной слепоты". Пейте витаминки и больше света по вечерам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ушла ты от природы совсем. Возвращайся к истокам, там здоровье, источники жизни..

Сергей Бастрыков

да есть такое дело, тем более сейчас на работу идешь темно, приходишь тож темно)

Р.
Руслан .

Лучше побереги глаза и не закрывайся. Хотя думаю тебе виднее что делать лучше )

Р.
Руслан .

И с таким милым смайликом остается подписать " И без тебя знаю" )

Нино Эджибадзе

Вовсе нет😊 еслиб знала,не спрашивала бы

Gold Russian

Я сутками в своей комнате а окна затанированы и когда выыхожу у меня тоже так