Нино Эджибадзе

Я в последнее время избегаю дневного света,приятно зашторить окна,полностью закрыть жалюзи..когда в первый раз за день выхожу на улицу, в первую минуту дневной свет(вне зависимости солнечно или пасмурно) больно режет глаза..прям как вампир)) думаю,что из-за того,что работаю за компом..кого-нибудь беспокоит подобное? Поделитесь,пожалуйста 😊

Ответы · страница 5
Елена Борисова/ Гончарова

Это действительно из-за компьютера. В полумраке глаза отдыхают.

** Виктория**

Я тоже люблю в темноте сидеть. Это удел людей с низким давлением

Руслан Княжев

Просто глаза привыкли к одному свету, а потом резко меняют свет.

Игорь Егоров

сушит глазки от монитора, смените монитор на более современный

Игорь Егоров

Да надо, а то совсем с глазками плохо дудет=)

Seduce Mi Mente ;)

Я только с утра так делаю что бы лучи солнце не светили в глаза

Andre Sokolov

Вы красивая вампир!!! Мне труднее водить авто без тёмных очков

Виктор Бергавина

А у тебя крестик серебряный на шее висит??аппетит нормальный?

Виктор Бергавина

Ээээ, ты смотри аккуратно! Может в контакте пообщаемся, мне кажеться тв интересный собеседник

Нино Эджибадзе

я там не зарегистрирована)

Виктор Бергавина

Меня там нет,больше нигде нет?

Виктор Бергавина

Надо как-то не потеряться в этой сети)) ты на работе сейчас?

Виктор Бергавина

И находишь время для переписки?

Ssir Ob

А что вампиры только по ночам свои теиные делишки сотворяют..

Ssir Ob

Как мне день всегда был по нраву, чем темнота...

Нино Эджибадзе

Это все не естественно для меня,тем более резь в глазах))темноту и так всегда любила..спокойней как- то.. Но ничего не беспокоило раньше

Ssir Ob

Очки надо носить ч то доктор вам пропишет...

Balerina **

Не работайте много за копом) А вообще, обратитесь к окулисту)

Андрей Шапошников

Если данное происходит,используйте капли,и нет,не беспокоит

Ми
Мих@

Комп здесь не причем, у Вас скорее психологические проблемы

Константин

У меня много лет, таже история, еще глаза слезятся поначалу.

Константин

Я давно дочкин папа)))) Уж как более восьми лет)

Нино Эджибадзе

Клево😊 пусть растет здоровенькой и счастливой

Константин

Спасибо. Мы постараемся. Все пошел руки мазать))))) Пора на огонь ставить)))

Нино Эджибадзе

😊 пока-пока,бон аппетит

Константин

Grazie))))

Александра Турусова

Ну это не означает что-то и то не порок. Ты чего-то боишься?

Алена Ильина

Может у тебя легкая депрессия? К психологу может сходить?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

интересная тема, просто зрение у тебя привыкло к темноте

Паша Воттена

конечно,все такие,мышици глаз болят,тренировать надо)))))

Ад
Адский

Сам не могу без тёмных очков, особенно зимой, когда снег

Дима

Попробуйте выходить на улицу с одним закрытым глазом....

Сергей С

нет но глазам может прийти пипец при таком образе жизни

Сергей Грош

скоро наступит жажда, которую невозможно утолить водой