Юрий Монгирдас

9 мая День Велеса и Макоши- один из главных праздников года!))С праздником правь славящие, православные!)Слава Роду!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ЮРИЙ...9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД САМЫМ УЖАСНЫМ И ЛЮТЫМ ВРАГОМ НАШЕЙ РОДИНЫ....НИ КТО НЕ ЗАБЫТ,НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!МИРНОГО НЕБА ВАМ НАД ГОЛОВОЙ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Юрий Монгирдас

Благодарствую)

Людмила Быкова

Ничего не буду говорит о этой религии! Бог откроет когда-нибудь!

Татьяна Исаева

ничего о таком празднике не знаю?

Kostja ***

Праздник Христианский

Юрий Монгирдас

я родновер- мне как то неинтересны легенды византийцев об иудее))))

Kostja ***

А мне интересно!!!

Мири

С днем Великой Победы!

Юрий Монгирдас

с днём Великой Победы и Вас)

Мири

Спасибо!))

Андрей Прибудько

Вас тоже с праздником!

Ivika Ivika

так это языческие,не?

Юрий Монгирдас

от слова "языц"-народ

Ivika Ivika

Та православных поздравляете) а впрочем,спасибо)))))))))

Юрий Монгирдас

Славящих првь- небо)) Все, молясь, смотрят на небо- все правь славят- православные

Ivika Ivika

))))

Юрий Монгирдас

чё ит я?)) Разговариваю с анонимом- а тама подросток прыщавый может быть))

Ivika Ivika

можете в мир перходить и уточнять,чтобы не нарваться

Се
Серёга

С Днём Победы !!!!!!!

Юрий Монгирдас

С Днём Победы!!

Евгения Владимировна

Слава Роду !!!

Юрий Монгирдас

Слава Роду!))

Катюшечка Ирназарова

Слава Роду!

Юрий Монгирдас

Наши в городе!)))Счастья, Катюша, сил тебе и внутренней гармонии)это желаю тебе как волхв уже, а не чатланин- )))Во время сегодняшней требы Велесу и Макоши напомню им о тебе))Чтоб не забывали дочь и внучку свою боги русские))

Изя Поцман

УРА!!!!!!!

Юрий Монгирдас

не люблю анонимов- ну у Вас потешно получилось))Ещё и отчество Гейшицович?))

Изя Поцман

Я Владпутович))))

Юрий Монгирдас

ещё страшнее))Медвепутович))