Илья Ларуков

Понятие--Мужчина, что для вас значит?

Ответы · страница 2
Ева Фокс

Сильный, надежный, верный, справедливый, стойкий ... Ну и еще пара хороших качеств 🙂

Зона_Іn_Тересу

Если ты не тормоз,
Если ты не облом,
Держи хвост пистолетом,
А грудь держи колесом.

Илья Ларуков

Спасибо---хотя напоминает мужчину катка))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

эта Бутусов жи

Zhanara Kaurenova

Статный, брутальный, харизматичный, со словом "Я", с интересным мировоззрением.

Оля Колесникова

Ой, так просто не скажешь. Настоящий мужчина - пример для других и опора семьи!

Ирина Черненко-Мовилян

Человек с богатым внутренним содержанием.Волевой,характерный,мужественный.

Алёнка Маслюкова

Значит, рядом с ним я женщина)) без статусов, без должностей и обязанностей ...

Элен Elen

Мужчина это тот кто не предаст кто всегда отвечает за свои слова и поступки

Александра Всёок

Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей

Улыбочка))

Мужчина- это отец( заботливый),брат (защитник)друг и любовник в одном лице

Альбина Лениногорск

надёжность,сила,спокойствие,возбуждение,радость,дети,свежесть,любовь))

Та
Татьяна

....как и для всех - сильная половина человечества, без которой никуда!!!

Еникеев Андрей

Мужские поступки, ну и внешне мужчина не должен быть похож на женщину

Ольга Габова

сила уверенность поддержка умение держать в руках инструменты разум

Евгений Тоцкий

В наше время это "пол особи". А так это умение отстоять свои интересы!

Elena

твёрдость духа...стальная хватка...гибкость ума..мягкость сердца...)

Elena Lena

надёжность,опора,поддержка,нежность,ласка,доброта,участие..и т.д

Юлька Стоянова

Умный, сильный, независимый, упорный, мыслящий и идейный человек.

Татьяна Храмова

Честь, достоинство, мужественность, надёжность, ответственность

Виктория Феер

многое!ласка, тепло, опора, радость и все что может быть полезным

Сима Чермит

Это тот,кто любит и любим такой парень и есть настоящий мужчина.

Илья Ларуков

Мое, Только по женщине! Женщина для меня-мир! 🙂

Сима Чермит

Смотритека,считай схожи во мнении. ))