Андрей R@

Крепкое здоровье – это когда забываешь, что в аптеке ещё и лекарства продаются…?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Тамара Енькова

Счастье - когда проходишь мимо аптеки , потому что у тебя ничего не болит , Проходишь мимо магазина , потому что у тебя все есть , И идешь домой , потому что тебя там ждут

Нина

Проходишь аптеку и не замечаешь её или , если и видишь вывеску, то не понимаешь, зачем она нужна? ... 😝

Марал Айтишева

Нет,крепкое здоровье это когда забываешь что есть болезни,которыми можем заболеть и мы и поэтому не бережемся

Людмила Георгиевна

наверное это так-хотя как знать если забываешь что в аптеке лекарства-может быть это уже склероз?))))

Станислава Михайлова

это когда забываешь что существуют аптеки вААПще..... а потом девять месяцев они - твой дом....

Н*
Наталька ***

можно и аптеку обойти..Супермаркет круглосуточно работает 😜

Милота))

когда вообще не знаешь что такое аптека и где открываются двери в больнице

Лиора Орли

Это когда идешь мимо аптеки и не имеешь никакого желания туда войти...

Светлана Агламазова

крепкое здоровье-это когда в аптеку даже за боярышником не заходишь

Людмила Преснецова

Теперь таких людей очень мало , которые про лекарства забывают .

Амина Ахметова

это тогда к психиатру, если забудешь, что продается в аптеке

Андрей R@

Большинство правильно поняли. 😄

Амина Ахметова

я тоже поняла, просто пошутила, а вы не поняли((((((((((((((

Андрей R@

Шутите адекватно.

Амина Ахметова

спасибо, я еще не забыла, что продается в аптеке)))))))))

Андрей R@

Клинический случай, сочувствую.

Амина Ахметова

спасибо за сочувствие и понимание, вы ооооочень добры, человек с аптечной фамилией, вы наверно никогда не забудете, что продается в аптеке

Св
Свет?лана)

Шо б Вам всю жизнь ходить в аптеку только за презервативами!

Андрей R@

Большое спасибо! 🌹 И Вам того же!

Людмила Селимова

Судя по ценам на лекарства- забудешь, что она существует.

Лунный Свет

Кроме гематогенки и аскорбинки. И ароматических масел...

Рита Василевская

Крепкое здоровье - это когда увидел цену на лекарство...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а обычно за чем заходишь? за шприцами? за бояркой?

Андрей R@

За презервативами.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они нынче и в продуктовых продаются, всё заодно

Андрей R@

Без разницы где покупать.

Га
Галина

Скоро наступит такое время когда аптек не будет.

Наталья

если у тебя ничего не болит - ты уже и не живой...

Наталья

если у тебя ничего не болит - ты уже и не живой...