Евгения ..........

Если Вы придёте в гости и увидите у подружки на люстре красные трусики, о чём Вы подумаете в первую очередь? 😉

Ответы · страница 2
Александр 123

а нахрена она туда их повесила...не ужели хочет сказать что она без трусов....

Константин Марсов

Подумаю, что моя подружка придумала оригинальную систему ароматерапии...

Valentin Filinskij

Привет гарненькій україночці а трусики намек что ждала и готовилась

На
Наталья

И у нас висят. Невестка говорит на богатство по фен шую надо

Ол
Олег

или ей было классно с кем то или она психовала при подборе одежды !!!

Gul`naz Sarsembekova

Ни о чем. красные трусики это деньги , богатство, а вы верите на это

Николай (Msk)

мух ловит, мухоловка, что бы мухи по кухне и спальне не летали )))))

Никита Васильевич

Если я пришёл в одинаковых носках, то значит правильно подумал

Фёдор

Бельевая верёвка порвалась и не выдержала красный цвет......... 😄

Александр Назаров

Что она ебану тая ....!!!! И задающая вопрос тоже........)))))))))))))))))))

Александр Назаров

Вы ДУРЫНДЫ ВСЕ ......)))))))))))) 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не мы,а тот ,кто это придумывает..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть вешают на здоровье,если нравится..))Лишь бы мечты не покидали о хорошем..))

Александр Назаров

Надь, ты достойна уважения............! )))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я уважаю мнение других..))

Борис Парамонов

верёвка в ванной оборвалась - щас попросит новую натянуть . .

ОК
Оксана Карташёва

просто, я слышала, что так привлекают мужчин. и не один раз

Евгения ..........

Это симоронский ритуал для исполнения желаний, чаще всего используется для привлечения денег, но возможны варианты 🙂

ОК
Оксана Карташёва

серьезно, а более подробно, просто я слышала именно для мужчин, даже по ТВ, про какие-то там мистические истории...

Евгения ..........

http://www.liveinternet.ru/users/basja_u/post286257214/

Елена (Новочеркасск)

К счастью и деньгам повешены,блюдут симоронские традиции

Нина М

" И стоило тратить время на то , чтоб кидаться трусами ..... "

Юлия Клепец

мне будет лень думать я просто спрошу как деночь прошел))

Ульянка-Валерьянка

Ммм, подруга моя повеселилась хорошо))) порадуюсь за нее

Лариса Москвитина

Надо же, как ее хотели!!! Пройденный этап, весели и не раз

Валерий Галин

Трусы на люстру - деньги в дом! С симиронским приветом!!!

Кирилл Идиятуллин

Не предам значения и сделаю вид что не видел не впервой

Андрей Андреевич

а если я закричу аркадииииий , это что нибудь изменит?

А*
Александр *********

Лампочку горячую выкрутила и забыла))).Чесно не скажу.