Alexey S

А мучает меня только три, три вопроса : 1) Почему колобок лысый? 2) Чем разрешились отношения Буратино и Мальвины...? 3) Как Карлсон меняет масло в пропеллере?

–1
Ответы
Сергей Хвостенков

А также..4) С помощью какой энергии летает ступа с Бабой-Ягой ? 5) Какое горюче-смазочный материал пьет для огнедышания Змей Горыныч 6) Какими смертоносными лучами пользуется Кот Баюн....😄😄😄

Black Wolf 🐺

Колобок был с шевелюрой, но стер ее по дороге. И в сказку уже попал лысым. Буратино совал нос куда не надо и Мальвине это не нравилось. Разошлись. А Карлсон меняет масло легко, сняв штанишки

Alexey S

Остроумно, зачет

Sa
Samarskaya

Колобок лысый потому что катиться по земле и волосы просто выпали от трения, про Буратино и Мальвину не помнб, по моему ничем не закончилось... А Карлсон летает к автомеханикам

Alexey S

Оке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Во первых-где ты видел волосатый хлеб?.. Во вторых-Мальвина отказала Буратино, ссылаясь на то, что вся пи::да в занозах!.. И в третьих-у Карлсона штаны с пропеллером, а не спина)))

Alexey S

Камбенизон...!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

1) он же катится. Волосы не успевают выросли))) 2) они не начавшись закончились. Она выбрала Пьеро)) 3) пропелер смазывается вареньем. Изнутри)))

Alexey S

Логично, классически, садись 5+!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю 😊

Андрей

А как же операция по вшиванию мозгов страшилле и сердца железному дровосеку. Кстати, дровосек железный это ориентация, или позиция?

Alexey S

Второе

Abstrakt User

Колобок из теста.
У Мальвины голова фарфоровая, потому никакие.
В пропеллера нет масла. Зачем оно там?

Alexey S

Ясно ...,(

Александр Николаевич

в пропеллере масло не меняют там его нет а вот в редукторе желательно при регламентых работах

Alexey S

Сало

Mariwa

1 Потому что его скребли и мели.
2 Она отпилила ему нос
3 Принимает во внутрь.

Alexey S

Гангстерский вариант, но все равно - зачёт))/

Mariwa

😊👍🤝🙋🏼‍♀️

Айрат Минихузин

1. Потому что из теста. 2. Потому что есть Пьеро. 3. Потому что есть варенье 😂

Alexey S

Ох как просто оказалось то...

Айрат Минихузин

Ну так. Классику знать надо😂

Alexey S

Значит это должно быть обязаловкой в школьной программе !

Айрат Минихузин

Так их по детским каналам крутят😂

Y. V.(George)

КОЛОБОК ИЗ МУКИ! ДА ЖДУТ УЖЕ ВНУКОВ! А КАРЛСОН УЖЕ ДИАБЕТИК.😂✌️

Ир
Ирина

Волосами зацепится, Буратино съели термиты, ав автосервисе

Alexey S

Хм, первый ответ обоснован сильно👍

Ир
Ирина

😊

Лариса Базилевская

Оденьте взрослые трусики, пройдут глупые вопросы.

Alexey S

Трусиля семейные?

Лейла Батыршаевна

А ещё,когда Колобок катится,ему уши не мешают,а?

Alexey S

...зайчьи

Лейла Батыршаевна

Бедный заяц...этот круглый у него что уши оторвал?...

Alexey S

Отклеил

Лейла Батыршаевна

Изверг

Alexey S

Ну ...не отодрал же!

Михаил Румянцев

Масло в пропеллере????? Откуда оно там? И зачем?

Владимир Генералов

Откуда берётся пыль? Где же найти денев?

Михаил

1 -умный. 2 -занозой.3-достаточно варенья)

Alexey S

Молодец, экзамен - автоматом...,!

Михаил

Сенкс))

Alexey S

- не булькает !

Михаил

У меня завтра булькать будет) ДР у друга)

Alexey S

ДР, у друга... Это должно быть душевное время провождения, приукрашенное спиртным, а не залитое бухлом✌️

Ша
Шараф

Карлсон вареньем пропеллер смазывает!

Alexey S

А если варенье...забродившее?!

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Наталия Сергеевна

как странно ни на один не знаю ответа

Alexey S

Пятница...

Sa
Sana11

Как говорил ёжик в тумане: "Псих..."😄

Alexey S

Это был философ!