Альбина Костикова

Почему, когда я продумываю своё будущее, всё отлично, я на всё решаюсь, мыслю смело и так, как требует моя душа. Но когда наступает время, о котором я когда то думала, то моё мышление становится совершенно другим, я уже не хочу реализовывать свои мечтания, думаю совершенно о другом, и действую скромнее. Как это исправить?!

Ответы
Алик Стукан

думай о хорошем продумывай своё идеальное будущее думай о том что ты когда то полетишь на отдых в Турцию или другие страны

Андрей Борин

Никак. Намечать короткие цели (отрезки). Реальные. И тогда Вы сможете потихоньку подобраться к своей мечте.

Th
Theodore

Никак, скушай шоколадку и забудь. Копание в себе человеку пользы не приносит.

Вадим

Смотря какие цели преследует насчёт планов на будущее..

Де
Дед'уктор

Это первый признак лузера!)))Работайте над собой!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уверенности наверное нехватает