Наталья Шепотько

Верите ли вы в Глобальные катастрофы?(конец света,войны?)?

Ответы
Игорь В., Воронеж

В конец света не верю, а вот от войны не застрахован никто. А без всяких концов света со всякими Нибирами и прочими инопланетянами природа нам может сильно насолить. Наберите в википедии "год без лета", узнаете. Если неохота набирать, скажу - вулкан в индонезии столько пепла выпустил, что через год он вызвал температурную аномалию, в северном полушарии лета не было, была одна длинная осень. после марта - октябрь на полгода.

Наталья Шепотько

Печально,люди сами себя и уничтожат в итоге +природные катаклизмы.

Игорь В., Воронеж

А наберите в поиске "вселенная 25". Там один экспериментатор сделал рай для мышей, обеспечил едой и питьём в ограниченном пространстве. Закончилось всё вырождением и гибелью всех мышей от перенаселения.

Наталья Шепотько

Ну людей конечно стало больше чем лет 100 назад,но и гибнут они больше,за счет мусульман прирост идет,но мы не мыши ,а то что атмосфера наша негодная и вода в реках загрязнена и едим мы консерванты и не видно как из этого выбраться

Игорь В., Воронеж

Разумеется, сравнивать с мышами некорректно, но перенаселённость ни к чему хорошему не ведёт, это точно.

Дмитрий Лебедев

А чего ж в них не верить, когда их количество и губительность нарастают чуть не по экспоненте? И з мировая будет, и конец ЭТОГО мира вскоре после нее. И мы ожидаем новое небо и новую землю, Царство Божие, которое откроется посое Страшного Суда.

Iwan Anochin

каэш! вот скоро америка на россию нападет)))) а то они уже не знают через что нам язык показать)))) и как нас задеть))) так что сами скоро придут... по какой нибудь пробирке со стиральным порошком)))

Марк

Конец света "был" много раз (в предсказаниях...). А вот ядерная война,падение астероида и извержение супервулкана - может привести к исчезновению жизни на Земле,но не к концу Света.

Андрей Саволайнен

В глобальные катастрофы верю. В войны тоже. Разве Вторая мировая война не была глобальной катастрофой для человечества? Сколько людей погибло, какой ущерб был нанесен.

Mike Kovba

А чем еще заняться .. после тяжелого трудового дня ... включаем РЕН-ТВ , а там " то тарелками пугают, де сказать, подлые летают, то у них собаки лают , то руины говорят" )))

Юрий Симонов

я но во что не верю.....доверяю только фактам....а факты доказывают, что войны - реальность всей истории человечества...а вот "конец света" - это особый вопрос..

Ирина Илларионова

Все возможно в этом мире. Войны возможны всегда. Лучше конечно, чтобы ничего такого не происходило. Пусть всегда будет мирное небо над головой!!!

Aleх

Дак по истории земли глобальные катастрофы уже были, когда вымерли динозавры. Так что веришь ли ты в них или нет, они есть, история вещь упрямая.

Intruder D

Зачем верить, они в принципе возможны, просто математически доказуемо. Вопрос - суждено-ли кому-нибудь из ныне-живущих дожить до них, вот это да.

Иван Сечкин

в это верят те кто этого больше всего желают , а именно те кто не желает жить , люди которые устали либо просто трусы которые ленятся понять мир

Наталья Шепотько

Да жизнь прерасна и удивительна,но люди сами все усложняют загрязняя окружающую среду,что в итоге приведет к эгологической катастрофе,да и если послушать СМИ то и 3-я Мировая не горами,просто молодежь жалко.

Иван Сечкин

плевать , все это бред насчет экологоической катострофы людям дурят мозг уже сотню лет а все верят и хотят верить в дерьмо которого люди не допустят , неужели вы верите что человек который правит миром настолько глуп что допустит это ? ошибка

Наталья Шепотько

А чем мы дышим ,что едим,Пушкин если бы попал сейчас к нам в мир ,минуты не прожил и задохнулся,Но мне нравиться ваш оптимизм.Увы не могу разделить.

Иван Сечкин

несводите себя сума этими мыслями , скажу одно , вы ничего не можете с этим сделать , если не можете смеритесь и не жалуйтесь если можете так делайте мир лучше ! всё очень просто

Александр Немчиков

Я кбежден в этом потому, что человечество, "посеявшее" по планете оружие массового истребления, пожнет губительную бурю.

Александр Доценко

Какие катастрофы.Есть цикличность существования материи.Все остальное наша предвзятая оценка и назывательство.

Вадим Соловьев

Войны идут постоянно, конец света каждый день с заходом солнца, а само человечество и есть глобальная катастрофа

Александр Жук Эстония Таллин

Появление людей на земле и есть ошибка природы земля могла бы еще долго существрвать

Вадим Соловьев

Она и будет.....только не пойму, чем ей динозавры нагадили, их-то так за что?!

Александр Жук Эстония Таллин

Были бы динозавры люди бы не появились

Вадим Соловьев

Спорный тезис))))

Тоня Манина

Всегда есть вероятность, что они будут, поэтому надо собирать бутылочные крышки и как можно больше играть в fallout.

Ѻлегъ

верить, Наташа, надо в хорошее. мысль, знаешь ли, материальна. вот и надо программировать этот мир на позитив

Наталья Шепотько

А вот как глянешь на этот мир и не получается позитива.Есть более негативные программисты,от которых все наперекосяк.

Ѻлегъ

так и надо их пересилить, всем миром 😉 🙂

Наталья Шепотько

Трудно это.

Ѻлегъ

но возможно же!

Наталья Шепотько

Как объединить весь мир позитива?Сказать проще

Ната Л..............

нет)) мы один конец света пережили, осталось пережить ещё 2060 год)) Войны? а ради чего они? убивают вбестолку...

S*
Si{@m *_*

Ну теоретически любая система конечна, так что да, вероятно, всё в какой-то момент рухнет к чертям...

Нехочуха

...мусорное ведро надо выносить всегда своевременно, а не тогда, когда соседи вызовут МЧС... 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Конец света это не глобальные войны,а это то,что написано в Библии и что обязательно будет.