Наталья Шепотько

Верите ли вы в Глобальные катастрофы?(конец света,войны?)?

Ответы · страница 3
Anatolij Kirdin

Не только верю, но и знаю когда это будет и как от этого защититься.

Василий Черкасов

Как Вы думаете, наша цивилизация на Земле - первая ? Вот Вам и ответ.

Борис Бабкин

Теоретически это возможно. Правда вероятность этого весьма мала.

Юрий Юрьевич

в войны да ))) ну а так если что большое шмякнется то жепа а так нет

Антон Морозов

А как в это не верить если с каждым днем начинается сбываться

Юра Ласковец

во всё. опосля литра. вам не кажется что погода распоясалась?

Emmanuel Mascara

ну "конец света" это сильно сказано, но проблемы всегда будут

Олег Блинов

Солнце рано или поздно взорвётся. Так что конец света будет

Юлия @@@@@@

У нас каждый день -конец света. так что тут не во что верить.

Islam Chaushev

конечно ведь жизнь наша не бесконечна и жизнь нашей земли

Asif Kerimov

ЧТО НЕ НАШЛА ЗА КОГО УХВАТИТЬСЯ ОН ЖЕ ВОН КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ ?

Наталья Шепотько

А ТЫ ЕГО ,КОНЕЦ ТО СВЕТА ,УЖЕ ВИДЕЛ?ИЛИ У ТЕБЯ СЛОВО КОНЕЦ АССОЦИИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СО ЗДОРОВЫМ.

Asif Kerimov

КАК ЖЕ ВИДАТЬ ЕСЛИ УХВАТИЛАСЬ

Наталья Шепотько

Это у вас национальное,все на одном зацикливаетесь

Наталья Шепотько

НЕ думаю,а у вас видимо такие все гиперсексуальные,что ничего кроме откровенного хамства,не можете и произнести.

Asif Kerimov

А ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫ ЖЕ ВОН КАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ПОПРОСТУ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТЕ ..ЛУЧШЕ БЫ МУЖА ДЕРЖАЛИ БЫ ЗА РУКУ И ТО БЫ ЕМУ БЫЛО БЫ ПРИЯТНЕЕ

Наталья Шепотько

А Оказывается вы не так безнадежны,или хотите казаться хамом ,так сейчас прикольнее.А с мужем все в порядке.И еще я себя не рекламирую,просто интересно с народом общаться.И если вы считаете общение в интернете рекламой ,то вероятно есть для саморекламы другие сайты,но не этот.

Asif Kerimov

да ладно уж отдыхайте на здорвье

Юрий Басов

Не верю))) но тотальный крах всему обязательно произойдет

Кабыл Жакыпханов

Да, хотя и не скоро, но конец света когда нибудь наступит.

Василий Шелгунов

ага каждый день у нас конец света а воины а черт их знает

Валентин Круглый

да ведь русским языком написана Библия,там все написано

Да
Дамир

Что значит верите? Бывали и войны и катастрофы, ведь так?

Никита Пронин

Как в них не верить если они случались? Что за глупость?

Андрей Манака

Ну если достаточно хорошо разбираться в политике то да

Марк Юрлов

да, я верю что огромный астероид долетит до белого дома

Демьян Маношкин

в глобальные катастрофы войны верю а в конец света нет