Mr Incognito

Как вы считаете, допустимо ли заводить романтические отношения на работе?

Ответы · страница 14
Николай Смирнов

Легко.

Славянин

Можно

Галина Мамаева

НЕТ!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Елена Кошкина

Нет.

Таяна

Нет.

Вячеслав Серкин

Нет.

Ти
Тина

Нет.

Константин Карлов

А то

Ва
Варвара

Нет.

Татьяна

Нет

Татьяна

Но мы развили темку)

Сергей Дж.

А ты что добавишь по теме?Были прецеденты?

Татьяна

Нет, не было и я считаю, то это неприемлимо....все равно ничего хорошего от этого не выйдет

Сергей Дж.

Да..нельзя смешивать работу и чувства.Это две игры.

Василий Тимощук

это - кто - как ?!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

V.
Vampir .

Это как подойти к процессу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, я не пробую

V.
Vampir .

Я щас не страдаю такой фигней.Старею 😂

V.
Vampir .

Да

•Ф
• Фиолетта •

Нет

Mr Incognito

Тоже так считаю. Ни к чему хорошему это не приведёт...

•Ф
• Фиолетта •

Да. Могут даже уволить.

Mr Incognito

Даже не в этом дело... Просто отношения личные и служебные - это очень разные вещи, в одном флаконе их лучше не смешивать... Кроме того, всё время находиться рядом с одним человеком и дома и на работе тоже будет не просто)

•Ф
• Фиолетта •

Это ваше личное мнение. У меня, такое же. Но я знаю людей, которым которым комфортно находится, рядом друг с другом 24/7. Они не устают от этого. Наоборот, они устают быть подолгу в разлуке. А вот блуд на работе вообще не приветствуется. Это аморально.

Mr Incognito

Согласен с Вами, конечно же) Каждому своё)) Есть люди, которым вообще более комфортно в одиночестве и они в принципе не заводят отношения)

Лариса

нет

Лариса

👍

Ан
Анна

Нет

Иван Васильев

нет

Эльмира Фассахова

нет

Черная Мамба 🇷🇺

Неа

Vfy

Нет