Mr Incognito

Как вы считаете, допустимо ли заводить романтические отношения на работе?

Ответы · страница 2
Алексей Валерьев Сын

Да..... Почему нет. Просто последствия могут быть не айс..... А так....кто запрещает то...?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно. А где ж их ещё заводить? У порядочного человека только дом и работа)😉

V/
V/S/G/

Опасное это дело я Вам скажу...Особливо если работа на высоте или под водой

Ол
Ольга

Допустимо, но в скрытной форме, а то весь коллектив перестанет работать)

Mr Incognito

Всем)) Работа - не место для романтических отношений))

Ол
Ольга

За минималку можно)

Ол
Ольга

За минимальную зарплату можно всё успевать

Mr Incognito

Даже как-то не задумывался над этим)

Ол
Ольга

Простая логика: мало платят тому, у кого мало работы. Мало работы - много романтики)

Беатрис

Заводить-нет. А вот влюбиться могут запросто. Многие так и создают семьи

Ир
Ира💃

Допустимо.. расставание только горькое и проблематичное у обоих будет

Lady Divine

если других нет, то почему нет))) какая вообще разница где их заводить))

Mr Incognito

Подождите) "Сила в правде" означает что сильнее тот, кто прав, но никак не наоборот. "Кто сильнее, тот и прав" - это совсем другой смысл))

Lady Divine

нет

Lady Divine

смысла разговаривать с Вами нет)

Mr Incognito

Понял, не смею Вас отвлекать.

Lady Divine

😎💎

Natali Shelkovica

не вворуй где живешь...не заводи...где работаешь......народная поговорка

Артёмка

Я работаю дома и на огороде. Там кроме меня и мамы больше никого нету.

Андрей К

Ну, если свободен, и эти отношения не мешают самой работе. Почему нет.

Валерий Сумский

Нет прямого запрета. Есть и удачные примеры. У меня не получилось .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Работе это только во вред, но это никогда не кого не останавливало

Та
Татьяна

Многое допустимо и на работе и в доме. Но надо-ли, вот в чем вопрос.

Mr Incognito

Отношение к служебным романам у всех индивидуальное) Лично для меня - это табу, при любом раскладе. Действую по принципу "Мухи отдельно, котлеты отдельно".

Та
Татьяна

Я также отношусь. Молчала, но в душ была возмущена, когда один наш начальник, в возрасте, развелся с женой, оставил детей и женился на девушке, возрастом своего сына. Было много подобных историй и все были на виду.

Mr Incognito

Всегда удивляли отношения между людьми с большой разницей в возрасте, особенно когда они выдают это за истинную любовь, думая что окружающие настолько наивные) Хотя, конечно, это их личное дело)

Та
Татьяна

Согласна. Жизнь одна и пусть каждый строит ее, как считает нужным.

Mr Incognito

Вот, самый лучший принцип)

Анна

Допустимо… Вопрос , что из этого выйдет? А потом работать вместе.

Mr Incognito

Вряд ли что-то хорошее выйдет. Думаю, лучше избегать служебных романов.

Анна

Ну у некоторых даже счастливые семьи выходят) Ну я лично думаю лучше без романов на работе

Аm
Аmon

Если они никак не в состоянии повредить карьере и самой работе.

Лора Иванова

Основное количество браков заключается на отдыхе и на работе!

Александр Киреенко

Любить не запретишь. Но. Желательно не афишировать на работе.

Надюша Дочка

если влюбился и может даже очень, то мож и можно, йа так думаю

Овощных Дел Мастер.

А где ещё заводятся? По улицам шарахаться, искать отношений?)

Ек
Екатерина

Допустимо ли каждый решает для себя сам, но это точно лишнее