Sk
Skorpionk@

Соседи сверху бесят, что громко топают, соседи снизу, что курят на балконе и дым весь у нас, соседи через стенку бесят, что громко слушают музыку, а где то сверлят, и меня это бесит.. Меня все бесят,... а может просто дело во мне? 🙄 🤐🤯🤬🥳

Ответы
Элла Войт

Ну..конечно же в Вас..ведь все то..что Вы описали выше..это обычная человеческая жизнь..одни смеются..другие радуются и веселятся..слушают музыку..расслабляются и курят..вообщем их жизнь бьет ключом..а у вас..но это сугубо мое мнение..просто скучная..монотонная жизнь...т.к Вы не можете позволить себе всех радостей жизни..в силу своего воспитания и порядочности..как Вы считаете..а Вы попробуйте хотя-бы один день..прожить обычной мирской жизнью..наплюйте на мнение других и свои стереотипы..и тогда Вы поймете своих соседей..

Sk
Skorpionk@

Я не могу плевать на свои, другие.... У меня малыш, поэтому я смотрю уже на всю жизнь иначе

Элла Войт

Извините..если обидела..я не хотела..!

Sk
Skorpionk@

Не обидели. Всё нормально)

Александр

Значица так... Соседям сверху, вам надо начать курить на балконе, при чем толпами. Нижних затопить пару раз, музыкантам поставить колонки с Чайковским к стене, на всю катушку, тем что сверлят, коленчатый механизм из дрели с молотком для ударов по стене... И бухать на пару дней к друзьям😂

Vитек Bass

нет...ты еще не жила в частном, когда бесят соседские злоебучие собаки, которые не затыкаются, а домов вокруг более пяти...это пиздец...хочется удавитьь всех этих тупорогих уебанов вместе с собаками, но у нас законодательство против....

Sk
Skorpionk@

Ну почему же? - я родилась в частном доме))

Vитек Bass

когда жил в многоэтажке - меня так не бесили...

Alex Teslenko

Поставить угольный очеститель воздуха с ионизатором, стеклопакеты с усилиным звукопоглащением, остальных измерить с помощью шумомера и если превышают допустимые нормы вызывать из управляющей компании, если ночью полицию

Sk
Skorpionk@

Спасибо за ответ, очень логичный и понятный.

Владимир Матросов

если дорог тебе (Вам) твой дом,то продай его и купи себе подешевле ( и подальше). Слоган из "Городка", когда передёргивали слоганы партии "Мой дом-Россия"

Fedor Shkenev

Конечно в Вас. И это не значит, что это не должно бесить-должно. Просто Вы же сами сделали такой выбор-жить в городе, в обычном многоквартирном доме.

Бибизянин

нет, дело в них, каждом по чуть, получается ппц, у меня части этого присутствуют, недавно бабка сверху залила, уже было такое с ней

Бибизянин

т.е. это уже прямое воздействие, а не по воздуху заочное, вопрос во мне, нет, это они гадят людям окоужающим

Sk
Skorpionk@

Как много написали, и спасибо

Бибизянин

нзчт

Мистер Грэй

не, не, сонце )) они таки бесят, и проблема в них. хороший сосед, мёртвый сосед. перефразируя известную фразу

Мистер Грэй

давай дом купим, и не будет у нас близких соседей

Sk
Skorpionk@

Да, надо купить 👍

Sk
Skorpionk@

Ну, это надо смотреть уже по финансам

Мистер Грэй

у нас в одессе не оч дорого

Sk
Skorpionk@

Меня надо ждать? 🙄

Niemand Против Войны

Мадам, прогуляйтесь по лесу... правда, там сейчас вороны каркают. 🖼

Niemand Против Войны

Завтра-то точно светло будет

Sk
Skorpionk@

Ну завтра может и схожу 🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Ноябрьский лес, красота: 🖼

Go
Go(Rec)

Поэтому лучше иметь свой собственный частный дом с большим огородом, как у меня!

Go
Go(Rec)

У тебя однокомнатная квартира?

Go
Go(Rec)

Ну хоть что-то, чем ничего

Sk
Skorpionk@

Конечно. До этого жили в съёмном, и коммуналке..

Go
Go(Rec)

Наверное было не легко тебе

Go
Go(Rec)

Ну теперь всё плохое уже позади

Sk
Skorpionk@

Я надеюсь.. И это не только с квартирным вопросом связано

Sk
Skorpionk@

Ну квартира появилась потому что появился малыш) я поэтому и говорю, что квартирный вопрос не главное..

Владимир Тумаев

конечно,примите все как есть и старайтесь относиться к этому спокойно🌹🌹🌹

Саняка

Купил дом, сверху никто не бегает, снизу никто не орет, слева никто мозг не е..т

Вячеслав Подольский

Вам просто скучно, а они без вас веселятся✨🎉🥃🥂🤷‍♂️

Sk
Skorpionk@

Ну то есть ремонт это веселье?особенно в 10 вечера почти 🙄🙄🙄

Вячеслав Подольский

Ну это стечение и просто не повезло

Sk
Skorpionk@

Не пойму никогда и не приму. Для этого есть целый день. Так что никакие стечения не оправдания

Dim

Все перечисленное тобой очень бесит и меня и многих так что с тобой все норм

Алексей

Может такой период? (Тут как бы полушутка, но понимаю, можно получить тапком)

Го
Гога

судя по фото такая милашка и фигурка классная - мо быть секиса давно не было

Sk
Skorpionk@

Может быть, ага 🙈

Го
Гога

ну красавица - бывает что всё в ваших руках - быка за рога и в стойло и пусть потом судачат - трындычихи, пилювайте вы на них - здоровье дороже.

Го
Гога

вот ещё посмотрел на ваше фото - вы КУКОЛКА, выше самооценку, не сочтите за пошлость он я бы из вашей спальни через неделю бы только выполз

Sk
Skorpionk@

Не надо. Мне не до этого) у меня сынок маленький))

Го
Гога

не обязательно должна быть ваша спальня, вообще то я к тому что такую красатулю необходимо регулярно обнимать и ласкать. Близость с мужчиной не мешает материнству - ну я так думаю. Оставьте времени и для себя иначе сынуля может вырасти эгоистом

Го
Гога

а можно вас забрать в "друзья"?

Вл
Владимир*

Я перестал обращать на них внимание и они куда-то сами подутихли... 🙄

Вл
Владимир*

Да просто забейте на них))

Alvard Mkrtchyan

Купи дом отдельно а квартиру продай Да ещё с тобой все нормально Везде так

Романа

Мммдаааа... Всё-таки бесить всех соседей гораздо приятней! Попробуйте!

Владимир Кержаков

Вот поэтому не надо женщин подпускать к принятию серьезных решений.

Владимир Кержаков

Я про женскую физиологию все время намекаю. Есть такая распространенная фишка у женоненавистников.

Sk
Skorpionk@

А вы их них? Ну просто, если да, то зачем мы с вами тут долго говорим 🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Вы же понимаете что я за женщин, но против феминизма.

Sk
Skorpionk@

Ладно, я пошла спать, 👋

Владимир Кержаков

Вы же поняли что это была не более чем словесная эквилибристика. Спокойной ночи.