Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Любите клубнику? 🍓

Ответы
Ум
Умиление..

Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А клубника причём?...

Ум
Умиление..

Ибо, кто даёт, тот получает,

Вячеслав Гордеев

На даче нам приносили, покупал.... Не любого сорта, но нравится. Кстати, лесная клубника много вкуснее. Её нам тоже приносили.

Wolf Werwolf

Ну если честно никогда не отказывался от клубники, хотя иногда отказывался от клубнички...

Маша Казанцева

Так себе она кислая, со сметаной и с сахаром очень вкусно,,,ммммм,,,, аж слюни потекли

Alex Shlyaptsev

С шампанским, сливками. Под шум прибоя. Романтическую музыку.... Это просто шикарно!

Ни
Николай

Не очень , только с мороженным люблю) Видимо в детстве переел у бабушки в деревне))

Мяско На Коляске

Смотря что ты подразумеваешь под клубникой. Если как ягода - то так... не особо

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Если бы подразумевалась не ягода, то было бы написано "клубничка"...

Мяско На Коляске

А кто тебя знает! Может ты специально... типа как кто поймет

Иван Бубряк

Люблю, особенно если у женщины завязаны глаза то клубника особенно вкусна

Иван Бубряк

Снова загадки=)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не парься, разгадывать не обязательно)

Иван Бубряк

Но загадки на то и есть чтоб разгадывать, хотя некоторые пусть лучше таковыми и останутся 🙂

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вот и правильно! 😉

Гульнара --------

Нет, могу съесть одну и мне на год хватает) Кисловата она, малина слаще)

Шо
Шокерфейс

Постоянно у соседей после работы ем на клумбе , пока они не видят ))

Шо
Шокерфейс

А они думают что это их собака 😂😏

Шо
Шокерфейс

Я красавчик

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Везунчик, это точно)))

Шо
Шокерфейс

Соседям говорю что я брат их мужа ))

Кл
Клара

что значить любить,это слово употреблять лучше к живым творениям.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Любовь, она бывает разной...

Кл
Клара

любви нужно учится,а еда это естественная потребность человека.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ок, я вас услышала, в следующий раз напишу: есть ли у вас естественная потребность в клубнике? 🍓

Кл
Клара

она полезна и если нет аллергии то пригодна для пищи.

Кл
Клара

скоро люди будут здоровы и молоды,поэтому все пригодное для пищи будет использоваться.По всей Земле будут цвести сады,пустыни расцветут и на горах будет расти хлеб.

ᚦᛊ∨ᛁ

...чернику, голубику больше...))) 🖼

Наталь

нет. не могу избавиться от ощущения, что она пахнет ацетоном((((

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ого... Это вы про магазинную или вообще?

Наталь

У нас никакой другой нет) Чуть полежала и всё, пахнет(((

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Тогда, правильно, что не кушаете такую, она всякими химикатами напичкана! Видимо поэтому и "пахнет"...

Наталь

А скорее всего, Вы правы!!!!!!! Не думала об этом!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Рада была помочь 😉

Ша
Шальная🇷🇺

душонку свою маленькую отдам за тарелку клубники со сметаной)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ого... Это серьёзно 😁👍

Ша
Шальная🇷🇺

увы))

Тунгук *

От разных людей ну один и тот же вопрос!!! Люблю ЗЕМЛЯНИКУ ;9)))))))

Александр Сысоев

нееее,я приемщик товара в магазе с клубникой вечно проблемы

Василий Астахов

так же как и смородину , малину, ежевику и некоторые другие .

Димон Ясный

Так же, как и многие другие ягоды!! А так же фрукты и овощи!!!

Al
Alex

Клубника вкусна в саое время летом сейчас она не вкусная

Николай Березовский

Обожаю, а ещё землянику и крыжовник 🍓🍓🍓