Хорошее Настроение

Вчера была у него дома. Все стенки обвешаны ружьями для охоты. И что меня напрягает больше всего, он меня постоянно называет "Зайчик".....)))

Ответы
Константин Полиновский

Любимых убивают все,
Но не кричат о том.
Издевкой, лестью, злом, добром,
Бесстыдством и стыдом,
Трус - поцелуем похитрей,
Смельчак - простым ножом.

Любимых убивают все,
Казнят и стар и млад,
Отравой медленной поят
И Роскошь, и Разврат,
А Жалость - в ход пускает нож,
Стремительный, как взгляд.

Любимых убивают все -
За радость и позор,
За слишком сильную любовь,
За равнодушный взор,
Все убивают - но не всем
Выносят приговор.

Владимир Шибнев

Правильно. Предостерегает заранее. Чтоб потом не говорилось "ах, я и не знала", "да если б я знала, я бы..." и т.д. Честный мужчина попался. Радуйтесь

Снегурочка

А вдруг вы для него уже трофейное животное, осталось только чучело сделать))) поэтому сейчас живой"зайчик", завтра-послезавтра чучело зайчика)))

Andre Sperling

да ладно!!! зайчик ну пятёрка, ну максиум четвёрка , крупнее дроби не берут..... ножичком можно выковырять....😂 😜 🤣

Олег Блинов

Скажите, неужели так трудно прочесть правила задания вопросов и следовать им? Все эти "шутки" были смешными лет 5 назад.

Хорошее Настроение

Не все такие старые как вы....

Олег Блинов

Так я и не старый. Соблюдайте правила задания вопросов, будьте добры.

Хорошее Настроение

Правительство и ГосДума тоже многое чего не соблюдают....будьте добры им на это указать.

Олег Блинов

Кто я и кто они? Свобода мне дороже

Юрие Плешка

Закон индийского кино, если в начале фильма на стене висит ружье то до конца оно обязательно выстрелит.

Сергей Кузнецов

Не перживайте, он же настоящий охотник, не руководствуется принципом Спаршивой овцы хоть шерсти клок

Александр Соколов

НЕ боись. Оружие(настоящее) хранят строго в сейфах и под замками. А на стену муляжи для понтов вешают.

Юрий Трущенков

Просто сусликом - нехорошо ( тварь мелкая и шкодливая ) , а сайгаком - грубовато . Надо терпеть ...😁

Серж

Ты Симка прежде всего определись где у него лежат патроны. Потом уже решите кто там зайчик! Хехе!

Хорошее Настроение

😁 точно....надо найти патроны....)))

Серж

Скорее они всего где-то в сейфе или в шкафу. Вот вытащи их все, спрячь, а потом скажи: ну что? Кто тут зайчик?

Серж

😆 😂 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

странно Ружья весят . потрогайте возможно они из пластика . Ружья должны лежать в сейфе .

Михаил Соколов

Зайчик ещё нечего вот если белочка случайно зайдет главное патроны подальше держать !

Михаил Александров

Ружья для охоты не могут висеть на стенах. Ваш "он" скорее всего просто выпендрежник.

Александр Былков

это не страшно,зайцев чаще силками ловят,вот если ланью назовёт,то задуматься стоит

Fire Speero

Ну, хоть приятно, наверное...Хуже было бы если бы называл:"лосяшкой", или "кабасей"..

Ѻлегъ

😂 😉 ...ты проверь чем ружья заряжены, если картечью - бояться тебе нечего.

Хорошее Настроение

а если не картечью, то чем?)))

Ѻлегъ

дробь... но здесь тоже есть нюансы, с крупной дробью на зайца не ходят. обычно снаряжают №2

Юлия Александровна

а чучела зайчиков кошечек есть?если есть то стоит задуматься))))))))))))))))))))))))))

Andreas Aisenstein

Ты поаккуратней с ним. Да и броник не мешало бы купить с краской.

Сергей Богатов

Может он по птицам,оленям,тиграм,а на зайчиков и не охотится.

Ир
Ирина

Да, серьез, тут надо думать какой бронежилет достать🙂