Юрьевич. Серпухов.

для чего люди осуждают себя, ненавидят свою внешность, судят др. людей, проявляют недовольство, раздражаются--чтобы умереть ?

Ответы
Светлана Артамонова(Сорвачёва

ИЛЬЯ, ОДНО НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ ЛИЧНОСТЬ УНИКАЛЬНАЯ --- ДРУГОГО ТАКОГО КАК ТЫ -- НЕТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! БОГ ЛЮБИТ РАЗНООБРАЗИЕ -- ТАКИМ СОЗДАЛ ОН ТОЛЬКО ТЕБЯ И ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ! В ОДНОМ МЫ ЕДИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕД БОГОМ - ОТЦОМ -- ЭТО ВЕРОЙ В ИИСУСА ХРИСТА!

Юрьевич. Серпухов.

и Верю и Люблю ас Иисуса

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ЗНАЧИТ --- ВЫ МОЙ БРАТ ВО ХРИСТЕ!

Юрьевич. Серпухов.

и Все наши братья и сестры возлюбленные

Вера Ника

Ну не все конечно! Я себя люблю как человека, над внешними недостатками не комплексую, а раздражение- это только защитная реакция на то,что кого то что то во мне не нравится-а вообще то - это их проблемы))))

Людмила Гробер

Но это ведь только часть того, что есть человек. Мы видим только краешек. А много других проявлений нам не ведано. Вспомните, Вы и сами разный с разными людьми, и в разной обстановке.

Анна Сильченко

Просто любят жить в саможалости к себе. Я когда себя начинаю жалеть эти чувства переростают в гнев, злость, зависть к другим людям. От сюда сплетни, осуждения и сарказм.

Юрьевич. Серпухов.

А Любовь

Анна Сильченко

Ооооо, а когда я чувствую любовь, я другая. Я несу людям радость, делюсь счастьем, проявляю заботу.

Клара Шевченко

так поступают слабые..комплексованные люди...нытики...иногда такие лишают себя жизни...надо им помогать выживать в этом сложном мире...успеть вовремя подставить плечо...

Люся

Вот я всегда удивляюсь таким вопросам. Ведь все эти качества приходят далеко к неравнодушным людям, они пытаются что то изменить, даже если у них это не получается.

Ashtan

да-заболеть, пострадать, остаться в одиночестве-опять пострадать, побыть жертвой- снова пострадать - и в итоге, после ухода - все вздохнут с облегчением.

Татьяна Мухамедова

Я себя не осуждаю, внешность нравится, до других мне вообще пофиг, всем довольна, спокойно ко всему отношусь и хочу дальше жить- поживать

Любовь Золотарева

Эти люди вампиры. Им не хватает энергии, а таким способом они привлекают к себе внимание и потпитываются. Держитесь от таких подальше.

Анатолий

ещё ни одного человека не видел, который осудив других - тут же умер, равно как и осудив себя или - возненавидев свою внешность...))))

Юрьевич. Серпухов.

при этом люди не осознанно включают себе программу самоуничтожения, через неизличимые болезни, откуда они берутся.

Анатолий

согласен: все болезни рождаются в голове.

Наталья Маринич

Ну есть такие люди! Им бы только пакости про других сказать и еще лучше сделать пакость,Для них это бальзам на душу!

Агния Андронова

Да нет, те , кто осуждает других - никогда себя не осуждает. Такие люди считают себя лучше других

Юрьевич. Серпухов.

да включая себе прогрму самоуничтожения, через неизлечимые болезни

Наталья Гриднева

Я считаю,что это, в первую очередь, неуважение себя как личности.Отсюда и все это невежество.

Юрьевич. Серпухов.

да это философский вопрос

Наталья Гриднева

Я так не считаю.Это вполне жизненный вопрос для нашего времени.Столько развелось "доброжелателей и советчиков".что проще не обращать на эту какофонию внимания и жизнь будет прекрасна.Я считаю,что судить и говорить обо мне они будут иметь тогда право,когда я,упаси Бог,буду от них зависима и финансово и материально,а до того времени мне глубоко безразлично,что,кто и как говорит про меня.

La
Larisa

Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к себе и своим братьям. Мать Тереза

Светлана Шадрина

Это жизнь. ведь как сказал великий: жизнь - это промежуток времени от рождения до смерти

Ирина Ромайкина (Гекк)

Нет. Просто это часть эмоций,заложенных природой. Идеалистов смерть также не обойдет.

Та
Татьяна

Эти люди несчастны-у них занижена самооценка и они не смогут осчастливеть других.

Юрьевич. Серпухов.

могут могут

Та
Татьяна

Возлюби ближнего как самого себя-это заповедь Христа!Конечно человек без сомнения осчастливит других если поменяет отношение к себе!Ведь человек может дать другим лишь то,чем обладает сам.Не любишь себя-не сможешь в полной мере любить других!ХРИСТОС НЕ ОШИБАЕТСЯ!!!!!

Юрьевич. Серпухов.

это и есть счастье когда Бог дает ситуацию, чтобы увидеть в себе негодяя, а не судить других.

Та
Татьяна

Судить людей-грех.Бог,конечно-же,не подстраивает ситуации,но допускает их.А как мы будем поступать-выбор наш.Человек,который знакомится с Богом при помощи Библии,меняет свою жизнь в самую лучшую сторону!

Юрьевич. Серпухов.

да Все Слава Богу!

Наталья

но ведь все мы смертны... это комплекс неполноценности, неудовлетворенности собой

Юрьевич. Серпухов.

нет мы бессмертны, люди сами включают себе программу смерти, все дело мысли сила.

Ирина Иванова

кто не любит себя-как ему полюбить других и тем более делать что то для кого то

Галина Ивлева

я не поняла это---люблю себя, ничего не раздражает и вообще не думаю умирать