Никола

В Пушкино есть зверосовхоз. Пушнина редкая, но зиму они не переживут. Как призвать им помочь? НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...

Ответы
Mary Jane Hempfield

сформулируйте правильно вопрос. Почему не переживут? Больны звери? Не хватает кормов, если да, то каких? Не в порядке здания, или в чем их там содержат? Нет персонала? Экологическая обстановка неблагоприятная?

Тамара Рошка(Буданова)

попробуйте пригласить оператора и тележурналиста с какого-нибудь местного телеканала, пусть сделают толковый репортаж, прокатят его по телевидению. Иногда такие меры срабатывают.

Галина Коробейникова

есть фонды помощи бездомным животным, пробуйте через них и совхозовским помощь выбить...либо дельную рекламу сильных мира сего

Павел Вобленко

Соберите подписи в поддержку, пригласите съемочную группу 1 канала или НТВ, создайте благотворительный фонд и т.д.

Екатерина Цыганова

не знаю.. надо как то обратить внимание общественности и властей на эту проблему... но это очень сложно...

Tatiana Fomitcheva

в соцсетях иногда помогают объявления, или ходить самим и собирать деньги, кто-то откликнется точно

Владимир Колотов

Думаю никто не будет просто так никому помогать. Мотивация неплохая нужна. ПС: тоже из Пушкино

Ульяна Михайловская

может обустроить перевоз на зиму или построить им загон, я в этом особо не разбираюсь

Анастасия Васильченко

в соц.сетях есть куча групп помощи животным. некоторые из них действительно помогают

Алексей Шустин

Не могу сказать Как, но Зверей очень жалко-что их разводят для послудущего убийства.

Владимир Курамшев

Попробовать обратиться к заинтересованной прессе, обществу защиты животных...

Татьяна Гагина

Может попробовать обратиться в какую нибудь организацию по защите животных

Ирина Зернышкова

подарить каждому помощнику по 1 зверьку и дома они выживут!!!

Ольга ...

реклама перепосты сми-вообщем любая огласка ситуации

Ариша @@@

обратиться к администрации города или к смотрящему

Александр Васин

Обещать(гарантировать) процент от будущей прибыли.

Ne Skazu

Написать в интернете ...народу много откликнуться!!!

Влада А.

Бросьте клич в Инете. Может кто-нибудь отзовётся

Сергей Алейников

пойди помолись

Та
Татьяна

обратиться к администрации за помощью

Арман Абдыкаримов

литр водки два гуся и километр колбося