Оксана Владимировна

Хочу всё с чистого листа. А много книг Вы написали ?

Ответы
Саша Суровый

кто начинает с чистого листа,тот всегда возращается к нему , слабаки ))) моя хоть и потрёпана но интересная книга😜

Валентина Рязанова

Пока вышло первое издание моей книги , на второе нет средств , а писать в папку нет вдохновения.

Mr. John Doe

Недописанных романов по просторам нашей Родины разбросано немало.

Mr. John Doe

Вот так.)

Александр Шебалин .

Нет,всё за меня кто-то писал.Вот про этого например-🖼

Оксана Владимировна

Симпатяшка

Александр Шебалин .

Но это целая история!В детстве у меня была собака,и завали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывада эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И до сих-пор друзья детства меня так и зовут.

Андрей Павлович

Если я и возьмусь за написание книги, это будет не для детей.

Оксана Владимировна

Андрюшка, удачи тебе в нелёгкой стезе!

Андрей Павлович

Тем более, что мне это положено.

Оксана Владимировна

Ааааа, ну это да. Серьёзное дело.

Андрей Павлович

Я ответственно подхожу к своей работе. Я акушер гинеколог.

World See

Да темы нет подходящей...а то бы я был знаменитым писателем

Ольга Просто ******

Одну..под названием "жизнь моя"..но она еще не закончена..😜

Юрий Кривич

Нет. Но сейчас работаю над трилогией в жанре фэнтези.

Ел
Елена

Книг я не пишу, а жизнь кардинально меняла трижды.

Оксана Владимировна

👍🏼я об этом. Удачи!!!

Аман Карамсаков

Мы все( и мальчики и девочки) в основном пишем(((

Па
Павел

Я не писатель, а менеджер по логистике.

Эл
Элексей

во флешке есть но как и кто напечатает

Эл
Элексей

лежит мертвым грузом . можете частично ознакомиться . запросите яндекс или другое . Обсуждение блога -Алексея Пимякова - группе Мой Мир . почитайте потом обсудим

Оксана Владимировна

Спасибо. Я имела ввиду другое. За жизнь..

Эл
Элексей

а там и есть все про жизнь от начала сотворения мира

Оксана Владимировна

Свою бы сотворить...

Эл
Элексей

ясно . главное ищите стремитесь дастся .

Александр Ка

Я ещё и одну то всё дописать не могу...

Марина

Поздно уже для меня с чистого листа

Liên Xô

Три тома! Сейчас четвёртый начал.

Оксана Владимировна

Ничего себе 👍🏼

Сергей Богатов

Бумаги измарал много,это точно.

Дмитрий Голубев

Начинал много, но все в топку...

Игорь Шумейко

Смысл в книгах обычных людей?

Игорь Шумейко

Ну тогда плавайте по низам. Ваш выбор. А любовь-это чувства,которыми управляют человеком. Это не Закон,а низкий уровень.для низших жизней.

Оксана Владимировна

Куда нам до вас....

Игорь Шумейко

Ну это Ваш выбор.я тут при чём? Мне грязным уже не хочется быть,как раньше,когда был как Вы и как все почти.

Оксана Владимировна

Земля круглая?

Оксана Владимировна

До свидания.

Freeman

Мысли после пьянки у женщины?

Дмитрий Каракозиди

Одну. Никак не могу издать.