Eugen Vass, Тарту

Сначало не вопрос ...
Это голый факт: -- Проблема коррупции в Украине известна всем - США последние годы сильно с ней сильно боролась - ничего у них не вышло.
Ещё факт: -- началась военная спецоперация согласно объявленым Российской Федерацией ТРЁМ причинам.
Ешё факт: -- появилось огромное количество (более 2-х млн.) беженцев (в основном на Запад) совсем небедного слоя населения Украины.
----
Возникшие мысли (журналисты пока "боятся" эти мысли высказывать): --
Происходит самоочищение украинского общества (очень дорогой ценой - военные действия !) от коррупционного слоя - Факт хороший, Цена - человеческие жизни !

−1
Ответы · страница 2
Вячеслав

Нацики никуда не бегут - вот беда.

Eugen Vass, Тарту

Да, это очень интересный и отдельный факт !!!
Может даже более интересный, чем предудущее !
Спасибо Вам за дополнение - я тоже это заметил - но вс6 в один вопрос не вставить !
👍👏🤝🍷

Мятежная Луна

Ещё за это Нобелевскую получат

Eugen Vass, Тарту

Вы это о чём ?
Я здесь о украинском народе, о борьбе с коррупцией в Украине замечательных людей из США !!!

Мятежная Луна

Про Зеленского.

Шурави

А до вопроса так и не добрался

Eugen Vass, Тарту

и не собирался добираться - сам факт странноведчески интересен - как горе может очищать больное общество

Евгений Цымплов

Полностью согласен с вами..

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - правда я говорил о статистических велечинах - ну а на крыльях распределения - есть другие случаи !
Беда, когда об этом забывают - появляется и хамство, и агрессия, и злоба !

Евгений Цымплов

Ну вы правильно подобрали статистические данные.. Вы выделили то что посчитали нужным.. Я все понял.. А пороки людские были всегда и от этого никуда не деться..

Cветлана

И бедные тоже бегут

Eugen Vass, Тарту

Конечно бегут - никто а этим и не спорит ! Вопрос времени "бега" и "как и на чём" !!!

Cветлана

Сестре на 3 года в Германии с детьми

Улугбек

Мелочи житейские...

Eugen Vass, Тарту

А - это опять Вы, господин Архимед !!!
В историческом плане Вы совершенно правы !!!

Улугбек

💁‍♂️😁

Майя Петрова

Может быть и так

Дарья Иванова

И это ужасно

Eugen Vass, Тарту

Ужастно что ???
Я ведь о статистических цифрах и о тенденциях !
На крыльях распределения этой зависимости совсем иные случаи !

Eugen Vass, Тарту

Кто бы спорил, что когда "люди гибнут" - это ЖУТЬ !!!

Николай Смирнов

Точно.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !
Посмотрил с какой злостью и хамством мне будут писать ответы - клоны и боты с Украины родом !

Михаил Румянцев

👎

Eugen Vass, Тарту

Ответ отрицателен - но непонятно, что отрицает !?

Eugen Vass, Тарту

Зачем мне сейчас думать - я же уже высказал гипотезу на статистических величинах !
Если что не так - поясни в развёрнутом по логике пространстве !
А то -- "подумай" !?

Михаил Румянцев

Поясняю в развёрнутом по логике пространстве - люди заходят сюда пообщаться, отдохнуть после напряжённого трудового дня, а здесь такие как ты заумными вопросами пытаются нам головы морочить! 😄