Даниил Кудряшов

Сколько времени вы проводите за компом?

Ответы · страница 2
Ирина Морозова

нет повести печальнее на свете той что О ВРЕМЕНИ УБИТОМ В ИНТЕРНЕТЕ

Айнур Б.

по работе 8 часов в день, просто для развлечения два часа максимум(

Юрий Кривич

Дома - около часа, на работе - гораздо больше, пол-дня, практически.

Михаил Лазурит

иногда - часами, иногда - между делами, иногда - он сам по себе....)))))

Nataliya Levina

если мне память не изменяет, по данному вопросу рапорт уже подан)

Лилия Шелюх

в рабочие дни пол часа максимум час в выходные от трех до 10 часов

Рамзия Ахметзянова

На работе весь рабочий день,а дома в общей сложности час-полтора

Эм
Эмиль

сейчас много ,выйду на работу опять с 8 до 5 и усё ,делами займуся..

Эл
Эля

по-разному. могу засидеться на полночи. могу вообще не включать.

Светлана Ковинская

Очень мало, иногда не захожу несколько дней, не хватает времени

Юрий Лагунов

По мере необходимости, в основном-за чтением и передачей почты.

Лариса Шабалкина

Совсем немного, в основном нахожусь на работе,только вечерами.

Татьяна Казакова

Он уменя как фон. Я вышиваю и иногда в качестве отдыха отвечаю.

Костя

Много, учитывая, что работаю за ним. Уже руку от мышки сводит...

Людмила Шевченко

24 часа в сутки. сплю с планшетом .муж скоро из дома выгонит....

Елена Ефимова

свободного очень мало, а рабочего 8 часов, я за ним работаю))))

Татьяна

по разному, от нескольких минут в сутки до нескольких часов

Татьяна Зимина

только на работе 8 часов, дома практически не подхожу к нему

Г.
Грес .

Когда не занимаюсь вот этим. Мой сайт: http://www.health-restavrator.narod2.ru

Та
Татьяна

2-4 часа...в зависимости от количества свободного времени..))