Алиса

Ваша реакция на признание в любви?)..... 💕

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Алиса

👏

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза вот так иногда балуюсь

Роза Строгова

Вы знаете я одно поняла , правда очень поздно - любовь, это пространство в котором тепло и уютно по родному. Где нет никого случайного и ничего лишнего, царит взаимопонимание и терпение,и конечно любовь ! А мы иногда это не понимаем и даже не хотим понять . А зря !"

Александр *********

любите и будьте любимы Это самое прекрасное чувство что есть у человека Она не заменит не деньги ни власть ни богатство Ибо оно лечит Вашу душу от того тёмного что приносит порой наш мир

Анатолий Макаров

эт конечно неожиданно и постараться встретиться и узнать из за чего, просто симпатичный, умный, внимательный, сексуальный, и отношение к вам, ну а дальше как пойдет

Shlooz Shlooz

Ощущение, что происходит какая то фигня)) И чувство неловкости изза того, что непонятно, какая именно фигня происходит.

Алиса

Наифигейшая фигня

Shlooz Shlooz

)

Юрий Трущенков

Приятный обморок . Дурацкое выражение лица . Интересный и приятный вечер . Хотя , такого у меня никогда не было .😆

Майя Петрова

Благодарность за чувства ко мне. Ну и - дальше зависит, нужны ли мне эти чувства от человека, или нет.

Аркадий Южный

Если я сам не влюблён, то очень осторожная и требует особого подхода для успокоения влюблённой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤭🤭🤭🤫🤫🤫🤔🤔🤔

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Александр

Ответное признание и ласки тому кто мне признался....жена или наши дети

Ми
Михаил

Я охренел, потупил взгляд вниз и ничего не ответил, хреновое ощущение

Алекс Венцель

Было и такое, но к сожалению слишком поздно, я так об этом и сказал...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой, это зависит от многих факторов, реакция будет разная🤷

Коля

Было в моей жизни такое...Вызвало чувство жалости и разочарования.

Eugen Schitz

У меня того ещё не было! Девчёнка и мне в любви? Пока, реакции нет.

Александр Святкин

Не верь словам все скажут чувства, они правдивее речей...........

Андрей Хрисанфов

Ай маладца! Конешно положительная. Но было один раз в жизни.

Викентий Ви

Я к словам отношусь спокойно... сказать можно что угодно

Ле
Лена

Внимательно посмотрю в глаза и послежу за поступками