Ко
Корвус

вроде все о мире и дружбе с жвачкой пекутся, так чего тут кризис, там локальный конфликт, там апще война. Выгода рулит, я же прав?

Ответы
Станислав. 29

Война это необходимость, доллар растет, национальная валюта падает, Путин дебил лезет в мышеловку поставленную Америкой. Если я допер о чем ты?

Роман Силенин

Основной секрет зарабатывания денег состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь. - Джон Рокфеллер.

Юлия Ясинская

100% каждый в наше время печётся только о себе)) это печально но нужно прежде всего начитать с себя))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Нет. Злость, зависть и комплексы, которыми переполнены стареющие мужчины

Викуля

прав!!! все лицемеры, и все это мир дружба все так для отмазки

Лариса Бочкарёва

Конечно. На войне и катаклизмах огромные деньги наживаются

Ирина Маркова

Политика это всегда деньги и выгода. Там нет альтруистов.

Ю!
Юля !

Отож....." там апще война"вот и радуйтесь......

Татьяна Бычкова

Конечно, выгода всегда во главе стола.

Раиса Трофимец

Политика так неописуема и не понятна

Евгений Колбасин

Выгода - двигательпрогресса.

Рафаелька

там рак головного пу

Ко
Корвус

чего?

Рафаелька

выгода чья???путина,януковича????

Ко
Корвус

хм... князя Монако конечно же.

Марина

Какая выгода и кому?

Ко
Корвус

очень большая, тем самым людям.

Марина

это понятно. Те самые люди - США. Только они зубы об Россию обломают. Россия - не Сирия, не Ирак

Ко
Корвус

может быть.

Марина

Мне очень хочется послать Вам одно стихотворение Тютчева: Напрасный труд – нет, их не вразумишь,-Чем либеральней, тем они пошлее,Цивилизация – для них фетиш,Но не доступна им ее идея.Как перед ней не гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы:В ее глазах вы будете всегдаНе слуги просвещенья, но холопы. Ф.И. Тютчев май 1867 года.

Светлана Беловоденко

такую фигню пишите

Светлана Беловоденко

а потом что

Ко
Корвус

а потом будет пол-четвертого.

Светлана Беловоденко

а спать когда

Ко
Корвус

молодость позволяет гулять и не спать, а потом на работу идти)

Светлана Беловоденко

СЧАСТЛИВО

Татьяна

она

Ко
Корвус

кто она?

Татьяна

выгода

Ко
Корвус

значит я прав)

Татьяна

конечно!