Malyshka B!

какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Ответы · страница 25
Лилия Илимбаева

Вот сижу и представляю ....

Болатбек Коздигарин

желаю хорошего представление

Лилия Илимбаева

Морщинки,седина...и500.000$ ))))))

Лилия Илимбаева

Одного нуля не хватает и симола $$$$$ ))))))

Болатбек Коздигарин

Бери сколько хочешь и чего хочешь

Лилия Илимбаева

Ты такой щедрый!!!))))) Чмоки)))))

Болатбек Коздигарин

Читайте Омар Хайама, типа - "Мы гости в этом.....

Лилия Илимбаева

Читаю,почетаю,придерживаюсь....

Вика Ф

вы как на собеседовании ))

Вика Ф

я вот думаю какой она будет через месяц )) а какой через год предположить боюсь ))

Странная Тетка

как я хочу опять в декрет!

Татьяна Евстафьева

Не вижу-живу на Донбассе!

Татьяна Евстафьева

Хотелось бы...но поскорее!

Александр Жданов

интересной, как и сейчас.

С. Нежная

Так далеко не заглядываю

Anna

Даже представить не могу

Мария

я так далеко не смотрела

полина ***

Смотрю...-рассчитываю на спокойствие...,но вряд-ли...

Ольга Осипова

такой же серой и скучной

Ольга Осипова

я не оптимист. не верю я в светлое будущее

Margaritа *****

я счастливая,замужем..)))

Артем Вараксин

Кришна хитер) я тоже думаю что все это реально, у рузова на сайте .

Margaritа *****

ясно))а вы на какой серии?)Он не то что хитер,он Милаш!!!особенно мне понравилось в 69й серии,если не ошибаюсь,когда он выстрелил из рогатки камнем и разбил девушкам кувшины,они обернулись и увидели как Арджуна с камешком играет и погнались за ним,Кришна в кустах смотрел и смеялся над ним- этот момент понравился,как он смеялся.И когда Арджуна прибежал к нему,после погони от девушек,Кришна так улыбался,такое выражение лица у него было!!!!!я раз 10 пересматривала этот момент!!!

Артем Вараксин

Я год или полтора назад смотрел)) по смотри еще про вишваметру, обещаю тебе понравится)) там не много серий,я правда все не смотрел, там актер который играл Бхишму.

Артем Вараксин

Вишвамитра, это аскет который стал полубогом из за своих аскез, очень сильный был, полубоги его боялись)) там есть персонаж который тебе понравиться он перед тем как что-то сказать говорить нараяна нараяна)) ты поймешь)) я угар с него))

Margaritа *****

хорошо,спасибо,как нибудь найду время и посмотрю!)))

Илюся

В кресле Президента РК!)

Нургали Лукманов

То есть вы на столько не уважаете себя?

Илюся

Безусловно!!! Болатбек, а Вы проголосуете за меня на выборах?))

Илюся

Безусловно было для Антонины)) Спасибо,Гунечка!)) С таким процентом точно буду Президентшей))))

Болатбек Коздигарин

Как я буду голосовать, я тоже хочу в кресле Президента!

Илюся

Мечтайте!!! Авось сбудется мечта!))

Анастасия Храмова

Наверно я опять замужем

Дм
Дмитрий

Не зарекайся мальчики это отдельная тема .

Дм
Дмитрий

Ну неее так неее , зря конечно молодая красивая .... ну не повезло в первый раз с мужчиной повезёт ещё.... я понимаю что среди нашего брата много проходимцев но это не основная масса.

Анастасия Храмова

Так у меня 4 брака)))и мне истинно везет

Дм
Дмитрий

Насть сама подумай .... значит наверное надо что-то менять в себе, хватит быть липучкой для лохов ... и не надо за каждого кого тебе жалко выходить замуж.

Анастасия Храмова

Даа нее. У меня были прекрасные мужья и есть чудесные дети

Ин
Интересная

Счастливой, безоботной.

Артем Вараксин

Совсем совсем беззаботной?))

Артем Вараксин

Главное счастливой)) а забота бывает и врадость)

Артем Вараксин

Кстати читал статью на счёт рака у женщины был рак крови ей ввели дозу кори на 10 млн человек и она излечилась это был эсперимент

Ин
Интересная

Интересный опыт.что с ней?

Артем Вараксин

Лучше набрать в Яндексе там все точно написано.. Корь пометила рак и рак стал видео для иммунитета и иммунитет вылечил рак

Яна Иволгина

в счастье и достатке 😉 😄

Яна Иволгина

нуда... хотелось бы встретить.

Александр Марьин

будет будет!ты-вон какая!найдется среди идиотов тот,кто оценит...найдется,я верю!

Александр Марьин

а если одна досель,значит вокруг-идиоты....

Юрий Великий

какую сделают сами люди

Z$
Zhanara $$$

не от людей зависит а от вас самого

Максим Самофал

в 15 лет я ее лучше видел!

Максим Самофал

особенно с мачты😒

Maya

Думаю,что уже с внуками

Maya

Нет не знаю,думаю вы тоже.

Болатбек Коздигарин

как, она родила дочку, когда ей была 17

Maya

Есть и 13 летние мамочки,но так быть не должно.есть биалогические часы,и всему своё время

Болатбек Коздигарин

ну биологические часы не у всех одинаково

Maya

Да,коечно,есть ещё больные люди

Наталья Маркова

счастливей, чем теперь.

Татьяна *

свободной и счастливой

Татьяна Устинова

Даже страшно подумать.

Татьяна Устинова

Мне уже 59, а что дальше???

Татьяна Устинова

Ну вот вам и ответ. что хорошего может ждать человека уже бегущего с горы.