Malyshka B!

какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Ответы · страница 5
Vip Postscriptum

Муж, дети, большой и теплый дом, здоровые родители и благополучие у родственников

Андрей *****

Я не забегаю так далеко. В нашей стране, тяжело планировать жизнь, на 5 лет вперёд.

Sofioko

Академия художеств вся квартира в мальбертах красках и тд а еще большая кошка))))

Екатерина Беа

я в однокомнатной квартире собака кот. Все у меня супер. Я путешествую по России

Артем Вараксин

Шикарно)) Россия не объятая страна, всю и не узнаешь наверно

Екатерина Беа

Да вот на Валдае не была на Селигере

Артем Вараксин

Всего то в двух местах не были

Екатерина Беа

это я только к примеру. Н.д. А вот в Египет Турцию не хочу. В Болгарию хочу. Короче буду жить только для себя.

Аселя Искакова

Честно даже незадумываюсь,зачем себе напридумывать.Вдруг плохо,а может хорошо.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У человека же должна быть какая то цель, дальновидная...

Андрей Аминов

Сегодня не все могут смотреть в завтрашний день. А уж про 5 лет стоит ли говорить

Клепа Клеопатра

многодетная мамаша в окружении сыновей на собственном участке поливаю ромашки

Сепфора

Не задумывалась о том, что будет через 5 лет, но хочется всегда радоваться жизни.

Айыма Мамаева

По моему ничего не поменяется только стану старше,время так бежит и не заметишь

Наталья Винокурова

я думаю ничего не измениться, все будет так же как и сейчас, зато стабильно все)))

А)
Анастасия )))

Думаю что в окружении любимого человека и маленького счастья похожего на него)

Катерина Черных

Ооо,через 5 лет,я дострою свой дом мечты,и надеюсь у меня будет прекрасная семья

Её Высочество Madiko

На втором курсе. Иду домой, ковыряюсь в спрашивалке и вспоминаю твой вопрос...)))

Анна Бобрешова

куплю мотоцикл и съезжу к друзьям, перееду куда-нибудь и найду работу получше

Sergey

Афигеть не видел не разу девушку на мото

Анна Бобрешова

ага, срывайте со всех шлемы. Как киндер сюрприз. Ищите девушку, вдруг попадется

Ксюша Нестерович (Чикирякина)

Живя в своем достроенном доме ,руководя на своей фирме .И просто жить в КАЙФ )))

Эльвира Геннадьевна

не вижу. это было бы скучно. жизнь это подарок ей нужно радоваться каждый день

Юки Маэри

Я дома готовлю кондитерские изделия и сижу с кошечкой посматривая телевизор.

Вероника

такой же, как сейчас, пять лет не такой большой строк, чтобы что-то поменялось

Елена Панина

вот через 5 лет скорее всего - пенсия, заработанная непосильным трудом крерка

Татьяна Никитина

Ничего не планирую менять. Буду работать, путешествовать и радоваться жизни.