Malyshka B!

какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Ответы · страница 8
Марина Байкова

На природе, в лесу, в теплом доме, много котявок и собачки из приюта...

Татьяна Чейлях

Я боюсь представить, что со мной будет завтра, не то, что через 5 лет...

Мария Борщёва

обучающийся на последнем году магистратуры и готовящийся к свадьбе

Риммуся Моисеенко

Не знаю, счастливой наверное! Здоровых детей и заботливый муж рядом

Галина Гаевая

Выйду замуж,рожу ребенка и буду жить не далеко от города,на природе.

Рома Р

Валентина Романовская

Думаю.что для меня это уже большой возраст заглядывать так далеко...

Анна Неверова

Смеётесь?) Я ЕЁ НЕ МОГУ РАССМОТРЕТЬ НАМНОГО БЛИЖЕ, А ВЫ - ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ...

Инна *

Я счастливая мамочка, мы живем в новом доме и у нас с мужем свое дело

Екатерина Галяткина

я хочу стать уже мамой двоих карапузов)))а,если Бог даст ,то и троих)))

Сайкал Шеринбекова

Успешная женшина в карьере любимая жена и самая лучшая мама в мире.

Llittlehope

О.О обыденной ,но не лишенной радости с детьми же все таки работать

Llittlehope

О.О микробов,светофор,дядю СТепу,птичек.Кошек.

Суетолог

получалось?)

Суетолог

круто)

Llittlehope

Даа,ты бы видел эти рисунки.Там длиннююющие ноги мааленькое тело и большааая голова.

Суетолог

вообще то умные дети,длинные ноги чтобы догонять преступников,маленькое тело экономно,большая голова,чтоб думать хорошо

Капля Радуги

С любимым мужем и двумя дочками близняшкам и младшеньким сыночком

Наталья Балабанова

надеюсь дожить, внучку поведу в третий класс, думаю хуже не будет...

Дарига Жумагулова

не хочу заранее предсказывать или правильнее планировать, что-ли?!

Sv
Svetlana

У меня и моей семьи все прекрасно!! Все живы ,здоровы!! Что еще надо?

С*
Саня *******

способный програмист добивающийся успехов по карьерной лестнице

Оленька Матухина

стараюсь не загадывать на конкретный год,мечтаю о будущем в целом

Наташа Салопаева

Пока не вижу....Каждую пятилетку со мной происходят странные вещи.

Марьям Абдулхаджиева

представляю себя на какой-то обычной работе.... возможно в школе...

Sergey

не эт как нужно накасячит чтоб вместо отчисление перевели в школу)))