Коник Буяный

Что делать-то когда к тебе придут с обыском?

Ответы · страница 2
Медведь Без Маши.

Вести себя спокойно.не нервничать.не пререкаться.ведь Вы знаете что ничего не найдут.

Галина Волынкина

Поблагодарить! Они то уж точно что-нибудь найдут, что Вы ДАВНО уже и не мечтали найти.

Акакий Акакиевич

Посвистывая наблюдать за процессом, снимая все на камеру, чтобы не подкинули чего

Олег Коваленко

Балотироваться в депутаты в ГД. И тут же подкинут 5 кг золота и счета за границей.

Александр Kãlis

Над дверями. 300 л кипятка постоянно температуры 90° Варёнка будет Что НАДО )))

Галина

Стоять у стены, руки по швам, хлопать глазами и не мявкать....а что еще...🙄

Коник Буяный

Может погавкать

Галина

От этого ничего не изменится...ну, может быть хоть посмеются, для настроения, понятые особенно!))🤔😁

Кирилл Рай

Надеть свои любимые стринги, и прикупиться парочкой фаллосов и смазкой

Stormbringer

Кричать я целиком и полностью поддерживаю политику партии и лично ХХХ

И*
Ирина *Z

а ничего уже не сделать.. понятыми запасайся и адвокатами .. наверное ..

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rezhim-chs-v-latvii-kakie-ogranicheniya-otmeneny-i-chto-ostaetsya-v-sile.d?id=52131075

Qqqq Qqqqq

спокойно пить чай и ждать когда они из воздуха явят пакет с наркотой

Борис Иванович Тимошенко

.... перед обыском ... об'яви ... кто то инкогнито проникал к тебе...😉...

Остановите Вите Надо Выйти

Срочно все продавать, как в кино, что бы не допустить конфискации.

Ла
Лапочка

лучше сразу отдать , а то потом генеральную уборку делать...............

Анна Саяпина

Попросить если что найдут дайте хоть попробовать ни или сфотать

Tr
Traveler

Спрятаться так,чтобы не нашли.А если серьёзно, звонить адвокату.

Елена Конева

Ну...если прятать нечего, постараться не дать ничего подкинуть

Алекс Венцель

Когда придут будет уже поздно. Позаботьтесь об этом заранее...

Катерина

Пусть приходят второй день не могу найти пульт от телевизора

Владимир Жиров

Сначала для этого должна быть причина и постановление суда.