+++ Я Всегда С Вами +++

А у вас много тех, которые без спроса добавляют вас в друзья, а Вы их в ЧС _??

Ответы
Фр
Фрустра́ция

А мысли не было у Вас, что человеку понравились Ваши вопросы и аккаунт? Добавлять в ЧС за не желание потерять интересную страницу глупо, если Вам не амили тем более. Это у Вас какие-то проблемы с социализацией🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая мысль Ваша. Но когда человек добавляет тебя лишь за то, что ты поставил ему лайк, то как понимать это?? Я дружу с теми, кого читаю и с которыми соглашаюсь. А если у него 2 000 друзей и 2 000 вопросов, то я у него никто. Для чего вообще такая спрашка нужна?

Фр
Фрустра́ция

Человек не хочет и не любит одиночество, а лайк ему даёт ощущение,что он нужен и он надеятся , что будет нужен всегда и ему будут ставить лайки , напоминая о том , что он есть и не одинок.

+++ Я Всегда С Вами +++

И ровным счётом ему это ничего не даёт.

Фр
Фрустра́ция

Даёт ощущение, что он существует )

Николай Кочубей

Есть конечно такие что добавляют меня в друзья. Но я не считаю это поводом доносить их в ЧС. Для того что бы попасть в мой ЧС нужно ой как постараться!

Аксинья

Есть такие и это удивительно:как можно кого-то добавить в друзья единолично? Да и какой смысл?

+++ Я Всегда С Вами +++

Я предпочитаю прежде оговорить все ЗА и ПРОТИВ. И просто познакомиться. А не по поводу: Добавляю всех тех, кто мне ставит лайки.

Аксинья

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошим людям и приятным я всегда безмерно рад. Всегда принимаю такое за счастье.

Аксинья

👏

+++ Я Всегда С Вами +++

Господь с нами.

Людмила Иволга

Обычно в друзья просят разрешения добавить.А вот в ЧС я неадекватов и хамов первая вношу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не добавляю в чс только за то, что чел нажал на кнопку "Добавить в друзья".

+++ Я Всегда С Вами +++

Эт тоже хорошо.

Su
Sula

Не вижу связи "причина-следствие " между указанными вами событиями

+++ Я Всегда С Вами +++

Я в плане незванного гостя.

Su
Sula

Если меня кто-то добавляет в друзья, у меня это не вызывает негативизма

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая черта характера. Но я не настолько привередлив.

Su
Sula

А насколько?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не знаю. История рассудит.

Su
Sula

Думаете это важно?)

Уральская Рябинушка

Пусть добавляются, есть-пить не просЮтЬ. И не хамят, чтоб в ЧС

Игорь

А зачем меня спрашивать?? Я тоже никого не спрашиваю.

+++ Я Всегда С Вами +++

И пусть всё идёт своим ходом.

Василий Про

В ЧС я добавляю только злых, тупых и неадекватных.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и я того же мнения. Много здесь неадекватных .

Василий Про

🙂👌

Лора

неа, зачем, обычно тоже добавляю в друзья

Андрей Григорьев

В друзья много, а в чс это заслужить надо

Вячеслав Серкин

Пускай добавляют. В ЧС не отправляю.))

На
Натощак

Не проверял и проверять не собираюсь

Виктор Соловьёв

Только тех кто упорно льют грязь..

Местный Сторож

все без спроса, а в xc только хамов

Га
Галина

Много, в чс не отправляю Пусть

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. А я только по взаимности.

Светлана Савельева

Нет таких..)С Новым годом)

+++ Я Всегда С Вами +++

И с Новым Годом, Светлана. Пусть всё у Вас будет на отлично. Дай Бог счастья и мира над головой.

Татьяна

Точно чс надо проверить

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не проверишь. Поздно. Надо сразу смотреть.

Татьяна

Почему не проверишь ? Я же могу глянуть кто у меня там

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня нет такой возможности на этом сайте.

Татьяна

Редактировать профиль, сверху черный список

Тимербулатов Рамис

Я к вам ,да боже упаси

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну пусть Господь Вас бережёт. !!!

Тимербулатов Рамис

Верю но религию нет

Ирина

Не играю в эти игры

+++ Я Всегда С Вами +++

И не надо.

Ирина

))