Ольга Киш

Выход есть! Он где-то здесь, но ноги будто бы в клее?

Ответы
Алексей Зотеев

нет они не в клее это твое воображение ! верь в себя, и главное поверь что преграда (клей) это всего лишь плод твоего вооброжения !

Ольга Киш

пусть так, а что же тогда по-твоему Смерть?

Алексей Зотеев

это конец цикла! но хотя смотря с какой стороны посмотреть !

Ольга Киш

значит в перерождение не веришь? жаль...Для меня в Смерти нет ничего ужастного и страшного, она наоборот красивая... но также для меня это как переход от одной жизни к иной

Алексей Зотеев

я и говорю с какой стороны посмотреть

Ольга Киш

а какая иная сторона?)

Ибраим Газиев

я знаю где выход, кароч верхняя правая часть экрана, там крестик, дольше импровезируй

Ибраим Газиев

тогда иди учи! тут ты нифига не выучишь! погодь стой ты гуманитарий?

Ольга Киш

да. как в воду смотришь

Ибраим Газиев

ага я как ванга или слепая)))

Ольга Киш

😉 скорее ванга)

Ибраим Газиев

скорее Ибраим

Андрей Снигир

Силы нету сдвинуться мне с места, где же ты моя невеста?

Ариана Макимова

выход есть всегда!главное верить в это!

Надежда Нам

Надо снять ботинки и бежать)

Вадим Василенко

значит не охото уходить

Ольга Киш

что то или кто то держит

Вадим Василенко

ну да

Анатолий Салтан

Вы оптимист...

Ольга Киш

Он не дурак, тем более старше и мудрее меня намного. Я не верю людям и не доверяю им. Я верю в то что чувствую и вижу. Если я выброшу всё из головы, то это буду не я. Я хочу быть и останусь такой какая я на самом деле. Пусть и верю в потусторонее, разговариваю с цветами, считаю что всё вокруг живое, но я это я

Анатолий Салтан

Всех вам благ.

Ольга Киш

с-п-а-с-и-б-о (еле вытянула из себя я) но это бесполезно. Не желайте людям лучшего если не умеете

Анатолий Салтан

Для каждого "лучшее" - своё. Я пожелал вам "лучшее" из своего виденья Мира. Вижу, оно вам ни к чему... 🌹

Андрей Филичев

не пей больше

Ольга Киш

смешно....

Андрей Филичев

суть вопроса 7

Ольга Киш

мне уже помогли на него ответить. Знаешь, не все могут это понять. Понимают те кто попадал в подобную ситуацию

Андрей Филичев

пускай !

Ольга Киш

то есть?

Андрей Филичев

любой выход из своей

Юрий Поляков

Помой ноги...

Ольга Киш

Шутка на миллион!

Таня Калинина

в клею)

Таня Калинина

финансы. все упирается именно в материальную базу)

Ольга Киш

да... Я постараюсь поступить на бюджетку, просто я живу в многодетной семье и на шее у родителей висеть как-то не хочется

Таня Калинина

ну это правильно, у меня просто в школе оценки были не самые хорошие, поэтому мучаюсь..

Ольга Киш

эх... ну сейчас успеха тебе, может в дальнейшем тебе понравится выбранная профессия. Кстати, а на кого именно ты учишься?

Таня Калинина

Мед-сестра) спасибо, тебе тоже всего хорошего

Артур Волков

эмм

Ольга Киш

какая потрясающая, полная эпитетов, метафор и различных лексических оборотов речь!

Ольга Киш

ещё бы! а этот короткий ответ, прям западает в душу