Ли
Лия

Во мне живут три человека.Один, хочет размеренной,спокойной жизни.Второй, тату на все тело,тусить и веселиться.Третий, отшельник с домиком на берегу моря. А кто живет в Вас?🤡

Ответы
Любовь

Во мне уживаются две «меня», -
Одна, та, что хочет казаться красивой,
Другая, на чем свет, кляня и браня,
Бывает несдержанной, грубой, сварливой.
Во мне уживаются две «меня», -
Одной нужен хлеб лишь, святая вода,
Еще море света и бездна счастья,
Семья без изъянов, где силу храня,
Душа отдыхает от злого ненастья.
Другая во мне, хочет злиться и…петь!
Томиться тоской и жаловаться,
Она хочет быстро, - сейчас, умереть,
Уйти навсегда и не возвращаться.
Они уживаются обе во мне,
Меня разрывая, при этом, на части,
Страдая, стеная и днем, и во сне,
Не выпуская из цепких объятий.
Во мне уживаются много «меня», -
Счастливая девочка в ситцевом платье,
И женщина «в возрасте», мать и жена,
Уставшая ждать свое женское счастье.

Ли
Лия

Супер!!! Респект и уважуха.❤️ 🤗

Любовь

Спасибо! Накатило однажды...

Данила Цветков.

Один спортсменом стать решил и это в 54, гад , бросил пить и курить , плавает на открытой воде по 1000 метров каждое утро , да еще зимой из проруби не вылазит , замучил сил нет , Другого кроме работы ничего не интересует , художник он видите ли , велики , так мазила , балконы красит , про третьего вообще молчу , с дивана не сгонишь , жирный козел и ничего не скажешь , это ведь я . Надоели , уйду я от них , возьму с собой массажиста и пойдем мы с ним по миру , ноги мять , уж больно я пяточный маньяк.........Есть еще и другие , но они спокойные, жить не мешают.пс Это я , его крыша .

Ли
Лия

👍👏🤝

Ал
Александр

Спокойной и размеренной жизнь не бывает , это элизия ... всегда будут какие то каверзы ....Можа на тату пройдёт кап проходит все , тусить в кварц то момент надоедает любому. Вот третий привлекателен своим домиком у моря , но вот первый и второй не дадут ему быть отшельником ...Из всего вышесказанного сделаю вывод во мне следит один человек , он хочет неуспокоенности и взаимопонимания , но и от домика не откажется , но не у моря ..... Пусть море будет для него праздником!

Ли
Лия

👍👏😁💃

Ал
Александр

Чем я вас позабавил ?

Ли
Лия

Обстоятельным ответом.Мне понравилось.👏🤝

Said Tursunzade

Во мне сто человек, Я – Многоликий Янус!
Сто человек!!! , Я- войско на полях!
Когда последние доходят до обеда -
То первые, давно уже в кустах…

Борзеть себе и в мыслях не позволю,
Живу я по Уставу без конца
Но, часто, дезертиры на свободу,
Бегут и портят биографию лица.

И я как полководец беспристрастный,
Одних стреляю, милую других.
Но сука!.... может оказаться,
Что не с кем будет выпить на троих….

Михаил Громенко

Не вздумайте реализовать второе! Если хотите окончательно испортить себе жизнь, делайте. Эта дурацкая мода пройдёт, а дураки останутся. Вы много видите бывших зеков с татуировкой на пляже. А они, когда это делали, считали, что это круто... Гордились.

Ли
Лия

Спасибки, Учту.🌷 💃

Михаил Громенко

Самое совершенное и красивое в мире - это человеческое тело! А не разрисованное, как забор, нечто...

Атака Гризли

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.

Ли
Лия

👍😁💕

Mister Farid

Один мечтает возглавлять группу повстанцев на планете Сникерс, второй - спокойно заниматься разными увлекательными вещами после работы, третий - постоянно тлеющий уголёк тёмной ярости, из года в год пытается выбраться наружу

Ли
Лия

👏😁💃

Таяна

Маленькая девочка, которая хочет на ручки; девушка лет 25, которая идеальная жена и мама; тетка лет сорока, которая порвет любого, кто обидит тех двоих. Есть еще алкаш Валера...самый непредсказуемый тип...

Ли
Лия

👍супер.Особенно Валера 😂

Таяна

Ну вот такая я)

Ли
Лия

❤️

Геннадий Кузьменко

еще Платон говорил, что в человеке есть три составляющих : разум в голове, воля - в груди и вожделение в паху. Ничего за это время существенно в людях не изменилось ( патологию и пр. - не берем).

(◆_◆)

Отшельник с домиком на берегу моря, хотящий размеренной, спокойной жизни. И бронированный катер с опреснителем воды, складом оружия, инструмента и полтрюма боеприпасов на всякий случай.)))

Ли
Лия

Зачем?

(◆_◆)

На случай катаклизмы. Без катера на берегу моря в этот момент будет несколько тоскливо....

Ли
Лия

И куда рванете?

(◆_◆)

К местам магазинов, складов, военных гарнизонов с тушенкой и соляркой.

Елена

Ну даже не знаю..... во мне всё сочетается не разделяясь. Жизнь у меня размеренная и спокойная, но с удовольствием веселюсь с друзьями. И домик есть.... Правда на берегу озера.

Саша Аут

тату во всё тело явно не моё, моде не подвержен, для меня глупость разрисовывать себя основательно, навсегда надписями и рисунками..первый и третий очень похожи и близки

Ли
Лия

Тату бывает разное, интимное,только для люьимых

Саша Аут

вообще в вопросе во всё тело... Но по мне даже интимное тату дурь полная, как рисунок на теле может возбудить или тело настолько хреновое, что даже какая фигня в виде рисунка лучше?

Ли
Лия

Странно о Вас это слышать.Вы же поэт,во всем есть прелесть. вдохновение.Тату это же из древности всё идёт и несёт чистый символизм.Я же на говорю что я поддаюсь влиянию того второго,но он во меня есть

Саша Аут

В древности и людей в жертву приносили и тоже это оправдывали, при чём тут древность и красота?. Можно раскрасить себя татуировками, пришить третью грудь и сделать красивые ноги. но это не моё.

Ли
Лия

Ну и славненько, каждый выбирает свое.Жду от Вас прекрасные стихи 💖

Саша Аут

Спасибо. Будут)

Ли
Лия

💖👍

Александр Иванович

Да канешна вы. И вам надо на меня заменить себе. Во мне получите всё што надо. Три в одном. Ух и повезло же вам!!!! Тем более я ранее обещал вас заташыть!А это очень серьёзно!

Ли
Лия

😂😂какая самонадеянность 😂

Александр Иванович

Да патамушта у нас чудовищное сходство. А это серьёзно!!

Ли
Лия

😂😂😂😱

Александр Иванович

Я тож рад такому совпадению и гармонии!!!!!

Лена Глотова

Маленькая доверчивая девочка, которая хочет, чтобы её окружали счастливые люди)) и всё было чисто и красиво: посуда- та из тонкого фарфора, фрукты - спелые и апп

Сергей К.

В моей жене живут две разные женщины ... и её уже 17 лет не могут вылечить от шизофрении ... бойтесь когда разделение личности не всякий может с этим справиться !

Ли
Лия

А у меня растроение и я не хочу лечиться

Сергей К.

ваше право

Илья

у меня просто раздвоение личности,не как у вас.

Одна личность хочет работать. Но представляет все ужасы этого. Другая лично вообще против всего этого .

Ли
Лия

Ну это не раздвоение,это живем чтобы работать, а не работаем ,чтобы жить, к сожалению😁

Мамед Дуз-Оглы

Старик который хочет покоя! Отец двоих детей постоянно беспокойный и переживающий! И творческая личность которая любит что то делать или сочинять

Al
Alexc

второй во мне давно подох. а когда обстоятельства воскрешают то получается не весёлый тусовщик а некий пробраз одного из четырёх всадников

Владимир Кержаков

Даже когда личность раздваивается, то это уже причина для госпитализации. А уж растраивается, то надо звать санитаров, вязать к койке.

Николай Журавлев

"И вкусы и запросы мои странны - я экзотичен, мягко говоря. Могу одновременно есть стаканы и Шиллера читать без словаря"! (В.Высоцкий)