Der Geist Der Vergangenheit

Ты еще помнишь, как это было-весь мир прекрасен и полон красок,пока однажды ты не понимаешь:не каждое прощание значит,что будет снова встреча.Всегда вперед, шаг за шагом,нет пути назад. Что происходит сейчас,никогда больше не случится.Время утекает от нас.Что сделано, то сделано.Что происходит сейчас, никогда больше не повторится.И что казалось Вечным уже стало Прошлым.Твоя жизнь постоянно вращается по кругу,переполненная выброшенным понапрасну временем,а свои мечты ты постоянно откладываешь на потом.Ты собираешься жить когда-то,но если не сегодня, то когда?Ведь тогда и мечта будет слишком далеко в прошлом

Ответы
Виталий Андреевич

слишком длинно.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Виталий Андреевич

в личный дневник надо вносить

Сергей Харьков

А если по короче то можно сказать так:ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО И НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ О ТОМ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ !!!

Сергей Харьков

надо мысли свои выражать более лаконично !

Иван Иванов

Да, жить надо сейчас. Но каждый вкладывает свое значение в слово "жить". Для вас это слово что значит?

Der Geist Der Vergangenheit

быть верным себе,не сдаваться,быть сильным

Иван Иванов

А можно ли "быть верным себе,не сдаваться,быть сильным" лежа на диване с ноутбуком?

Иван Иванов

И честно говоря, альтернативы не вижу.

Иван Иванов

Может быть и такое. Но - альтернатива дивану - друзья и подруги. Подруги отпадают - женат. Друзья - это, конечно, здорово. Но мужчин объединяет или общее дело, или выпивка. Я не пью. А общего дела как-то не нарисовалось.

И.л.ь.я.

да хорошее размышление а времени и мысли.

И.л.ь.я.

красиво. можно даже разделить на 2 разных суждения.

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю..после смерти отца попёрло

И.л.ь.я.

ясно. ну про время то понятно хотя и про мечты тоже.

Der Geist Der Vergangenheit

ничего и никого не вернуть...

И.л.ь.я.

это точно с этим не поспоришь.

Ал
Алексей

бла бла тупизна

Galina Wolkowa

Алексею трудно это понять,здесь же нет хамства)))