Надежда

В детстве я был слабым трусливым мальчиком—плаксой. Но потом появился интернет, и я вырос в крутого дерзкого мачо—каратиста....))) Вы знаете таких?)😉

Ответы
Alexandr Ponomaruov

конечно был модератором на местном форуме вычислил одного по ip пришел к нему а там и поколотить то некого да и описился весь-больше не хамил

Надежда

АНЕКДОТ -"Послушай, ублюдок, единственная причина, по которой я не стану избивать тебя до фарша — это то, что я трусливый дрищ без грамма мышц."..))))😆

Александр Фейлер

По видимому так и остался в детстве,компьютер это зло, которое мы еще до конца не осознали. Виртуальный мальчик мачо каратист

Сергей Ковалев

К счастью в наше детство инета не было и дрались наверно каждую неделю и страхи были и дерзкими были,до каратиста не дорос

Victor Molchansky

Да, такие здесь появляются. Но когда им объяснишь, они понимают, но не все .Тех которые крутые, убивать нужно в ЧС,

Авдей Мотоциклетов

потом вырос мозгляком -завел собственную службу безопасности -там и каратисты и мачо и кого только нет

Серж)))

Есть такие даже на сайте. всю жизнь жили а стране которую ненавидели, придурки? да нет, амебы! Вот блин А

Андрон Шрайбикус

Да дофига их, каратистов. У меня вот разряд по шахматам и настольному теннису. Ничего, живу)

Мордехай Лахар

Хто здесь??? Откуда вы это обо мне знаете? Я не говорил никому. По-моему...

Надежда

открою вам тайну вы просто не один такой ..))))

Мордехай Лахар

А много нас здесь таких? Вы не вели подсчет случайно?..

Надежда

не вела,но точно много..))

Мордехай Лахар

Вот теперь я верю что интернет может всё)

Надежда

это просто чудо..)))

Се
Сергей

Но я и вправду был тихим мальчиком...сейчас могу крутить лом

Алексей Заславский

Знаю.Он проиграл в игру на компе и сиганлул с пятого этажа.

Александр Зайковский

хм.., да..., я, например,..., правда я вырос до интернета...)))

Надежда

а мачо стал позже ..))

Александр Зайковский

хм..., странное словцо...))), нет при интернете я уже стал стареть...)))

Надежда

что совсем?))

Александр Зайковский

хм..., надеюсь нет...))

Надежда

вы меня успокоили..)))

Надежда

🙂 😉

Виталий Мамин

интернет на воспитания не влияет но таких встречал

Viktor Nnn

😄 👍 да сам такой! ииии йаааааа!!!!!

Надежда

😜

Viktor Nnn

😄!!!!

Гуманоид

🖼

Любаша

Нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага както встретился с таким в реале

Sergey Bayazitov

какой у Вас богатый жизненный опыт

Сварожич

Да полно))) крутяки интернетные)))

Адресат Выбыл

Да,это вы. Собственной персоной

Надежда

как вас зацепило

Адресат Выбыл

Или вас. Все люди как люди,а вы на блюде😁

Надежда

а вы как уж на сковородке 😆

Адресат Выбыл

У вас нездоровая фантазия и проблемы в личной жизни, синдром несостоявшихся женщин😁

Надежда

так вы ещё и ясновидящий..или великий психолог ...😆

Адресат Выбыл

Или вы разложились с раздвинутыми ляжками на сайте😁😁😁

Yts - 62

Таких в инете большинство

Надежда

АНЕКДОТ В ТЕМУ-"Послушай, ублюдок, единственная причина, по которой я не стану избивать тебя до фарша — это то, что я трусливый дрищ без грамма мышц.")))))😆

Yts - 62

😂 😂 😂

Владимир Иванов

полно но.....не всречал.....))