Валера Жуков

Отчего среди властных людей РФ, тренд на некоторую приблатненность? Не на аристократизм, не на интеллигентность, а на вседозволеную развязность и хамство

Ответы
Валентина Кунина

Я помню времена 60-х, когда ночами стояли в очереди за книгами, когда действительно не "модно" было быть необразованным ,когда в Москву молодёжь ехала за ЗНАНИЯМИ ! Это был трудный путь и не по силам многим людям! Но ту же появилась другая молодёжь, которая прокладывала себе путь локтями и за счёт денег родителей ! Появились и преподаватели,которые этим воспользовались и даже существовали "тарифы" на сдачу экзамена, получению, аттестата, диплома ,диссертации и т,д, Зачем тратить личное время на знания, профессию,КУЛЬТУРУ ! И недостатки государственной финансовой недоработки,компенсировали,за счёт "богатеньких" студентов, набивая карманы! Таким образом появилась эта "удачливая " ,как бы золотая молодёжь, со своеобразной культурой , которые свысока смотрели на тех,кто прокладывал свой путь,опираясь на собственные знания! Эмбрионы хамства и псевдокультуры дали теперь свои плоды.......

Алексей Юрьев

На вопрос трудящихся Кавказа "Хороший ли Совецкий власт?" армянское радио отвечает: Совецкий власт хороший, но очень длинный.

Татьяна Зотеева

Так у власти то кто ????!!! Не аристократы ,а дегенераты !!!Бандиты и мошенники всех мастей !!!!откуда манерам то взяться ???....

Александра Черемискина

так они не знают что такое порядочность им не обьяснили со шкоьлы образование у нас изнасилованное

Александра М

Потому что многие властные люди родом с лихих 90, когда был тренд на приблатненность, хамство, подлость...

Фило Софочка

потому что к власти вылезли бандиты,фраки надели а внутри как были быдлом,так и остались

Майя Петрова

Там много тех, кто вышел из криминала или приближенных к нему в 90-х годах...

Маргарита Гракович

смотрите в корень и узрите просто от нас скрывается вся информация

Иван Мишичев

Верно подмечено - приблатнённость. Фраера приблатнённые!

Валера Жуков

не в масть. но при шерсти

Ро
Розочка

......потому.что легко списать на иронию вседозволенности..

Аркадий

Так они в основном из бандитов, или с бандитами общаются.

Ирина Праздникова

у них много бабла , вот они думают , что пупы земли нашей

Евгения Крюковская

Ну урки живут по понятиям.А деньги отравляют душу.

Де
Дед'уктор

Ну, на всех отпечаток девяностых и Михаила Круга.

Александр Шебалин .

Плохое воспитание,которое должно идти сверху.

Елена Воронкова

А кто конкретно? Вроде у власти не пальцуют?

Одинокая Сволочь

так там одни бандиты и жульё, вот и потому

Vera Yarashevich

потому что мы им позволяем так себя вести

Йабвдул Данунах

так они ж все оттуда, это для них родное...

Грета

отсутствие воспитания и образования