Александр Бедренко

А вы, кроме того что совесть имеете, еще какие-нибудь отношения с ней поддерживаете?))

Ответы · страница 5
Федос ****

я бы даже сказал наоборот- она меня имеет!)) и это, на самом деле, радует)))

Вя
Вячеслав

НЕЕ ОН СОМНОЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ А Я КАК МОГУ ХОЧУ ОТТОЛКНУТЬ ПОДАЛЬШЕ НО НЕТ

维克多

Тот кто имеет совесть, того, простите за каламбур, чаще всего она "имеет"

Риточка

с друзьями нада дружить))))))))))))))))))))) я дружу с ней)))))))))))))))))))) и ))))))))))))))))

Вера Козловска

замечательный вопрос!!!стараюсь поддерживать.спасибо,что напомнили)))

Be
Bertran

иногда даже пользуюсь, а Вы что-то бесстыдного увидели в моих ответах?

Св
Светлана

О да, мы активно сосуществует, обычно в мире, но иногда она меня мучает

Максат Мурзаев

регулярно советуюсь,как поступить с дураками,слушать или промолчать.

Павел Кузнецов

совесть вообще, как самка богомола: имеешь её - она тебе голову грызет

Людмила Смагина

она меня слушается, иногда уговариваю, а бывает приказываю-времена...

Федор Дядя

Прямь смиренная такая,не Она Вам...,а Вы ей...!? И как давно Вы укратили Заразу...😉

Людмила Смагина

я ей сказала, что ее времена прошли

Елена Онищенко

Да ...я ее слушаюсь...часто с ней спорю...но она меня колет ..и я сдаюсь )))

Светлана Пичушкина

Очень редко она меня мучает, но чаще всего моя совесть спит спокойно.

Татьяна Новак

Ну да , конечно ! Не просто её имеем , а состоим с ней в законном браке !

Сания Сания

) совесть я оберегаю боюсь испачкать, поэтому пользуюсь крайне редко

Hина Степанова

стараюсь жить по совести . Если что сделаю не так , она меня обличает .

Мария Мигулкина

иметь совесть нереально потому что это она имеет носителя....)))))))))))))

Людмила Дмитриева

Очень тесные отношения, иной раз соврать бы да совесть непозволяет

Инна Васильева

а с чего вы взяли что я имею совесть? вы что , со мной близко знакомы?

Наталья Мандзяк

у нас по договоренности , сегодня много говоришь, завтра молчишь. 🙂

Саня Звяга

У меня с ней пакт о ненаподении - она меня не грызет, я ее не имею. 😉