⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему мне помогают надевать и снимать обувь?

–17
Ответы
Артур. Владикавказ.

Потому что ты деньги за это платишь! Жизнь это деньги и чем лучше ты живёшь, тем дороже стоит! А я на такую ерунду деньги не трачу! Я сам могу обувь одеть и снять спокойно!

Артур. Владикавказ.

Докажи что ты умней меня!

Артур. Владикавказ.

Вывод! Ты тупой!

Артур. Владикавказ.

И запомни навсегда! Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица!

Марина

Вариантов много))) 1. еще совсем маленький и не умеешь сам справляться с обувью.2. царь, здрасте, царь!)) 3. Ты болен или физически или морально или душевно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вариков много: вы ходите по не очень качественным трупам, вы платите за это,у вас пузикович с превышением,как тема-беременны, так можно долго...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я мужского пола

Светлана Из Деревни Нагаркот

А остальные темы значит норм?)))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да) угадала)

Та
Татьяна

Разве в таком наряде нагнешься. Кстати, цыган уже шубу продал. Не пора ли этот рассадник моли на тапочки пустить.

Та
Татьяна

Ага. Вам не пышный, а мне пышный. У меня и живота нет, как раз хорошо будет смотреться.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит на следующей шубе закажу себе еще пышнее

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А эту на тапочки пущу)

Ел
Елизавета

Наверное потому, что Вас любят. Ну, или слуги помогают , но уже не из любви, скорее всего, а из-за обязанности.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, у них это прописано в обязанности

Геннадий Васильевич

Потому что вы ленивый . Слуг набрали , за копейки оденут и разденут. Накормят и сами найдётся до отвала.

Тетя Фрося

🖼 потому что ты НЕХОЧУХА

Тайна

Потому что в следующей жизни ты будешь надевать обувь на барина за чашку супа. Игра по очереди.

Тайна

Время покажет😉

Лариса Базилевская

Больным всегда нужны помощники. Больные без помощи прожить не могут, им нужен уход....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Папа трудоголик...он и сейчас пашет...а я ни дня не работал в жизни. О туалетной служанке давно мечтаю...чтобы подмывала

Лариса Базилевская

😂. Повезло папе с .............. Вы как себя называете?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Барчуком. Это мама так придумала

Лариса Базилевская

Мама молодец, а папе не повезло....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Такая его судьба. Родил - пусть теперь обеспечивает

Твоя Тян

Может быть спина болит? У меня недавно прошла боль в спине, так вообще кое как ходила

Ira Bondarenko

Да вы просто ленивый ),где вы видели дворян толстых ,если только в старости глубокой

Microsonya Www

Первый вариант даже не хочу озвучивать) а второй.......ты манекен в обувном магазине)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне нравится

Microsonya Www

Кто б сомневался))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Комфортно и приятно

Microsonya Www

А что это ты перестал шубами интересоваться?))) Зима близко)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня шубы не для тепла

Вера Ситникова

У Вас заболевание опорно-двигательного аппарата? Проблемы с подвижностью?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да ... Но это не мешает получать мне удовольствие от их унижения

Вера Ситникова

Вот об этом я и говорила, когда упоминала психоаналитика. То, что Вы говорите об унижении - это противоестественно. За этим что-то стоит. Из прошлого. Может быть из совсем раннего детства. То, что на сознательном уровне уже забыто. Но все пережитые события хранятся в нашем подсознании. И недопережитые травмы во взрослом состоянии могут приводить к различным результатам. Вот, к примеру - для взрослого человека разрушенный куличик из песка - пустяк, а для малыша - маленькая трагедия. Он чаще всего плачет. Если его успокоили и тут же слепили новый - он успокаивается. А если дело его маленьких ручек мало того, что разрушили, а ещё и прикрикнули, чтобы не рыдал (типа, не из за чего) - то вот Вам налицо одна из таких детских психологических травм. А сколько таких кроется в нашем подсознании! И как раз задача психоаналитика - выяснить причину, вытянуть её из области подсознательного на сознательный уровень, чтобы человек отстрадал её и она отпала как зажившая болячка. Пережить это на уровне взрослого - пустяк! Но таких пустяков копится у людей много. И пока они не выстраданы полностью - они не пропадут, а будут как ненужный багаж храниться и отправлять жизнь как кислота на кожу. Вот почему я сказала, что психоаналитик должен быть высокопрофессиональным. Это очень трудно - докопаться до истинной причины явлений. Трудная задача, но благородная, потому что на выходе - восстановленная и охдоровленная человеческая психика!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за подробное разъяснение

Вера Ситникова

Я желаю Вам всего самого хорошего!🙂

Аделина Свабода

Слушай, ты что-то отьелся. Потому что самому снять и одеть живот мешает)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да поэтому. Мне помогают.

Аделина Свабода

Пора браться за тебя, а то превратишься в колобка.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это же приятно - быть колобком

Аделина Свабода

Ага кататься туда сюда, пока лиса не сожрёт))

Елизавета Синипалова

Лень вперёд тебя родилась и родители не научили самого себя обувать.

Евгений Леонов

Тебе ,бедолаге,момон мешает,до сих пор без бабушки не обходишься...

Алина

Обычно когда нужно можно и помочь, ничего страшного на самом деле.

Ве
Весна

Если бы вы не были мужчиной, я бы предположила, что вы беременны)))

Natalya Ognevaya -Зубова

Или ножки красивые, или рука в гипсе. Может быть перелом ключицы.

Серафимка

Потому что жиру уже столько, что согнуться никак- живот мешает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не только по этому)