Та
Тамара

Нос посередине уши по бокам....что еще то надо этим мужикам???? Варианты есть????

Ответы
Снегурочка

Голова на месте. Не всегда болит.
Две руки с ногами. В магазин спешит,
Чтоб сготовить мужу, проявить заботу.
На рыбалку может отпустить в субботу.
Ничего не нужно нашим мужикам.
На вопросы дружно отвечаем:"Дам". Немного цинично, но как-то так сэкспромтилось.

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))))

Алекс Венцель

Выбрали?))))))))))))))

Алекс Венцель

Неужели всё так плохо? Не верю...))))))))))

Та
Тамара

Шучу конечно. Все у меня есть😉.

Алекс Венцель

И даже изюминка?)))))))

Алекс Венцель

И действительно "Можно смотреть"...Без обид.))))))))))))))

... Ну, чтобы фигура. Чтоб стройна в ногах. Чтобы макароны висли на ушах. Что еще придумать? Вроде все сказал. Дальше перечислить? Нет, уже устал...

Что же, дорисуйте. Буду только рад. Нос с ушами, круто! Но мужик им рад. Если будет дальше выполнен портрет, то возможно равных женщинам и нет!

Sergey Nilov

В тикой смиреннице каждой,
В каждой застенчивой лапушке
Могут проснуться однажды
Блядские гены прабабушки.

Николай Маурин

это кто царевне написал на лбу не будите лихо спящее в гробу *** просыпаюсь утром вижу рядом спит никому.

Николай Маурин

на верно спать и вам сладких снов

Константин Крылов

- Светка...вот на хрена тебе уши...ты один хрен меня не слышишь....
- Я за ушки волосики заправляю))))

Кубинец

О. какая необъятная тема. Нос и уши можно даже и не рассматривать. Там другое интересно.

Кубинец

Характер, виденье мира, отношение к окружающей среде, любовь к поэзии, литературе, кухня обязательно, но главное ноги, их длинна и от места их произрастания.

Та
Тамара

Ну вот у меня ноги и что знает душа красивая?

Кубинец

Тамара, ну на основной то вопрос я ответил ведь. И остальное, чуть ниже я обозначил. Хотя можно и по ногам сказать о человеке многое. Во первых, я ваши ноги не вижу, во вторых не ноги, а ножки. И это говорит о многом.😅 💐

Та
Тамара

На фото я в белом. И что можно по моим ножкам сказать?

Кубинец

Ну пожалуй начну с того в какой цвет вы их одели, это цвет скрытности, возможно вы скромная. Теперь положение ног, можно предположить, что вы цените их, как притягательную силу - любовь у вас в груди есть плюс вы знаете себе цену. Вывод: скромная, переполненная любовью, но характер упёртости. Как то так. А да, веселье вами правит, если хорошая компания.

Кубинец

Отлично! Тогда мой портрет- характер, на авке я весь! Ну почти, ноги хорошие, клянусь.

Кубинец

Вы себя ещё не знаете. Научись читать людей и это поможет в жизни. Но после этого будет тяжеловато с ними общаться в реалии, а вот в виртуально будет удивительно. 💐

道Ф
道 Фсйо 道

ты совсем дура! всем молодая нужна и умная и сисечки чтоб упругие... какие на хер уши?????

Та
Тамара

Слыш ты. Что самый умный что ли??

道Ф
道 Фсйо 道

говорю - молодая нужна и умная и сисечки упругие чтоб и попочка высокая - а свои мясистые уши с пятаком - продай корейцам на консервацию

道Ф
道 Фсйо 道

ничего... "спасибо" значит, по-английски просто

Сергей Из Сибири

Чуть смазливая морда
Ну и задница тоже
Почему же меня
Замуж брать уж не можут ...

Надежда Из Сибири.

Взяли...

Артем Прапмт

Почему в вашем описания нет самого важного органа ! Из которого все произходит !

Та
Тамара

Как нет???? Есть.....голова на месте😂

Артем Прапмт

Вашем случии не выбора разнообразия ☺

Та
Тамара

Вопрос был про ваши варианты а не мои...

Артем Прапмт

А чего не понемаю ? А женщин характиристики тела разные, что ли ! У кого то есть рот а кого он не должен быть ! Так что ли получается ! Огласите вес список !

Бэ
Бэла

Груди чтоб приятные,попочка торчком и улыбка славная,глазки с прищурком

Кравцов Владислав

есть.перечень очень неполный, желательно еще между ушами немного мозга)

Кравцов Владислав

кроме того надо еще милую улыбку под носом. ну и ниже не маргарита -- 307 килограмм целлюлита) хлопотно это все не то что полюбить, а глазом объять

Кравцов Владислав

ну, вот. целую щечки. уже умница и красавица

Сергей Колодкин

Не только красивая должна снаружи, красивей нет. когда в душе красивая.

Та
Тамара

А как узнать красивая душа или нет

Пр
Прорвемся

Мужикам не знаю, для мужчины да! Знают ,что у женщины главное -душа!)))

Александр Цифанский

зря отказываешся платину с брюликами не каждый день дарят))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Варианты всегда есть. Сначала умением,потом хитростью,потом силой

Славянин

Миллионы в банке,в гараже Майбах.Стройные мулатки делают массаж..

Изя Моргенштерн

Ну там руки, ноги всякие, изгибы волнующие, и хотя бы один глаз. )

Изя Моргенштерн

Теперь от мужиков отбоя не будет. )

Та
Тамара

Спасибо успокоили. А то думаю чего такое😂😂😂

Изя Моргенштерн

Вы им еще похлопайте, для верности. )

Изя Моргенштерн

Даже не буду желать удачи, в на нее просто обречены. )

Ал
Алексей

Если надо ужиматься, давайте сократим рот. Хотя его тоже жаль

Rafa Gaisin

Щель по середине, губы по краям, это уж точно, нужно мужикам!

Сергей Малинин

Талию поуже, попу поширей, груди бы побольше и ноги от ушей.

Сергей Малинин

Чё вот только мне в голову не брякнет)

Та
Тамара

Но как говорят первая мысль самая верная