Го
Города

Вот как это так защитил девушку и остался без неё и теперь не могу познакомиться как вот???

Ответы
Твоё Зеркальное Отражение

О как? Эт как так? Защитил и остался в дураках что ли?

Го
Города

Да простоволосился

Твоё Зеркальное Отражение

Ну с кем не бывает и на старуху бывает проруха

Аксинья

Значит так по судьбе, Бог отвел.

Го
Города

Что ответил?

Аксинья

Не ответил, а отвел...не по судьбе она была Вам.

Го
Города

Ну и да в жопу её 😏

Mo
Moralist

Ого...защитил с превышением?

Λακσμι

Другую найти и защищать.

Λακσμι

Тебя посадили? Так что произошло?

Го
Города

Неее я пострадавший пошёл встретиться с парнем он в такси работал продал бензин ему вечером позвоню встретимся и отдам ну я без задней мысли ладно позвонил тогда я и пошёл пошёл снег ну я пошёл в магазин ждать и только захожу в заде бьёт машину припаркованную и она бьёт и я в столб головой

Λακσμι

И как ты её защитил? И кого посадили?

Λακσμι

Ладно, фиг с вами. Ничего не поняла.

Λακσμι

Как гормон начнёт мозг выносить, побегу искать другую любовь. Решив, что ты вообще не вариант для моей молодой жизни.

Ольга .....

От кого защитил?

Го
Города

Оль забыл её но понимаешь любил её очень она была 2 й девушкой с которой реально встречался у меня после неё не было ни кого

Ольга .....

Может пора прошлое отпускать а жить настоящим, пока оборачиваешься назад будущего не жди .

Го
Города

Оооо какие хорошие слова точно Оль!!! Согласен но знаешь я такой что врядли переубедишь потому как знаю почему произошло хочется познакомиться с девочкой пусть даже не очень симпатичная но с ней постараюсь подзабыть

Ольга .....

Все в ваших руках, нельзя циклится на одном человеке, жизнь то проходит.

Го
Города

Хорошо понятно да))))

Евгений Во-Ин

соц сети - ищи

Го
Города

Хорошая идея но расстояние

Евгений Во-Ин

а не думаешь ты , что ну надо-ли... и ведь не ясно что там за характер.. боюсь, что сам себе "вырастил" идеал - я заранее извиняюсь, я-ж деталей не знаю....

*Елена Сергеевна*

Другие есть)

Го
Города

Не куда ехать та

*Елена Сергеевна*

Да можно и дома затусить)

Го
Города

С тобой?

*Елена Сергеевна*

Со мной вряд ли, я не свободна)

Го
Города

😠

Дмитрий Каракозиди

Бывает.