Л.....

У нас...сейчас даже ленивые идут в депутаты и по грибы....А у вас?

Ответы
Al
Alexc

недавно был в депутатах один кадр. я с ним сталкивался году в 2002 примерно. он преподавал в политехе, взятки со студентов брал не деньгами, а услугами - чтоб не попалиться. держал маленький маггазинчик канц-товаров, но тут разжился компьютером и один из студентов ему скачал пиратскую копию программы для переводов. так он на рекламной табличке магазина добавил к списку услуг : "Центр языковых переводов". Прикольно вспоминать - чудо которое и на одном то языке с трудом складывало слова в предложения ...

Л.....

🤦‍♀️

🇷🇺Anna😊

Я была депутатом, только в 1982 -1984 гг, в свои 21 - 23 года. Это быдо другое время, я не была выскочкой, как многие сейчас. Меня люди выдвигали!

Л.....

Тогда были другие нравы

Сергей Пастухов

А нас вчера в лес не пустили. Вооруженные люди в шлемах, машины росгвардии и полиции туды-сюды снуют.. Наверное по грибы собрались.

Л.....

🤔

Сергей Пастухов

Вот и мы тоже🤔

Ма
Максим

Ну в депутаты не собираюсь😁а вот с грибаааами и ленью не стыковка😁 ленивым у нас не вариант бытт в этом случае

Konstantine Samohin

а у нас ночер..все или храпят или в телек пялятся...ну кто если помоложе может и не в телек...а меж собой...

Л.....

🤔

Валерий Дягилев

У них один лозунг--"Хватит копейки считать год от года. Иди в депутаты--воруй у народа!"

Л.....

🤷‍♀️

Николаус

А у нас ленивые это нашинкованная капуста с мясом или фаршем! Порубленные голубчики!

Селия Вымри

Валяются в фонтанах, которые построили перед выборами. И там у них зайчики и белочки

Л.....

🙄

Селия Вымри

Расслабон

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наши лентяи вас не переплюнули. Такие же контрацептивы🤣🤣🤣

Л.....

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Василий Поцелуев

Я вот думаю тоже идти в депутаты, так как по грибы давно хожу

Л.....

Так надо в комплексе

Василий Поцелуев

В комплексе пока тяжело)) людей мало в России.... одни зомби...

Л.....

🤦‍♀️

Василий Поцелуев

Ну вот и ты туда же((((( ну почему в Росиии зомби.......

Л.....

🙄

Иехидна 🍄

А у нас каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...((((

Л.....

🤣

Елена

У нас уже 16 кандидатов в Президенты...кого там только нет

Л.....

🤣

Колосова Наталья

Станьте неленивым депутатом, покажите всем пример.

Л.....

Так места ленивые забили собой и фиг их выгонишь..так присосались

Колосова Наталья

Не особо вы стараетесь их выгнать значит.

Арарат Ананикян

У нас уже вахта закончилось, теперь другая партия

Л.....

🙄

Арарат Ананикян

Депутаты

Александр *********

по грибы ходят в в депутаты там места заняты )))

Людмила Троян

А у нас сегодня кошка родила двоих котят....

Л.....

Прекрасно

Pavel Ch

я ещё ленивей - ни в депутаты, ни по грибы ))

Л.....

🤔

Андрей Будняев

Далёк от этого мира..Да и грибы не растут.

Л.....

🙂

Олег

у нас тоже...грибов нажрутся и в депутаты

Л.....

)))

Олег

🍁🍁🍁