До
Домино

«Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем». Одри Хэпберн (1929-1993). 🖼 А сейчас, нынешние барышни сравнить с Одри Хепберн? Могут быть интересны Только постелью?)

Ответы
Al
Alexc

а что - постель это интересно ? реально : неужели кому кроме подростка (переполненного гормонами) может вызывать дикий интерес трахание и всё с ним связанное ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она не ставила ценников но её ценили! Сегодня женщины везде ставят ценники и полностью потеряли ценность!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤣ну да. во времена с (1929-1993) были все такие же как она. простушек и страшненьких при рождении убивали

Ната

Для придурков, которые используют женщин только для постели, они больше ничем и неинтересны

Armen Avanesov

Как и в то время,так и сейчас барышни есть разные, она тоже ведь была незаурядной

Алекс Венцель

Во все времена барышни были разные, разные они и сейчас...

Вера Гудкова

нельзя и сравнивать! Хороша!

La Testa

мне постель не интересна..

Дмитрий Каракозиди

НеА. В любой подворотне.

Константин

Какая хорошенькая

Евгений Лурье

рано умерла, в 64

Даниил К.

Ерунда

Александр Грызлов

Могут

Ек
Екатерина

Могут

Vasyl Shokhin

👍