Александр

Сегодня я заросший и не бритый. Ты это ставишь мне в укор! Тебя я раз застал умытой. И заикаюсь, до сих пор.😉 ?

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Галина Нохрина

Он глядел на тумбочку, где лежали парик, накладные ресницы и лифчик с пуш-апом, плакал и молился:" Господи! Спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!"

Александр

🙂👍 вот попал

Галина Нохрина

Жизнено в наше время

Александр

Согласен- нужен глаз да глаз))

Елена Тагандурдыева

😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Елена Тагандурдыева

Было такое однажды, муж как Ёжик был

Надежда Волкова

вы вредина! с чего вы решили, что она хотела вас обидеть? она просто неловко пошутила, будьте выше и...счастливее!

Александр

😀😀👍🌺Спасибо))

Алёнангел Альхова

пойди побрейся нагОло и сделаешь инфаркт еще, иль сделай яркий макияж, тогда вообще уйдет в мираж😁

Алёнангел Альхова

те 10 метров не пройти, пора куда нибудь уйти, забыть любовь как страшный сон, зачем в любви небритый ОН😄

Алёнангел Альхова

благодарю, букет приятен, немного странно, что в ответ я получаю лишь картинки, но все же шлю я свой привет.😎

Александр

Спасибо))🙂🍓🍓🌺🌺🌺

Евгений Военушкин

я позвоню вам ровно в пять узнать ругаетесь вы матом я позвоню из автомата и вам меня не опознать

Александр

🤔М да уж)

Мадлен

Требуется для усиления эффекта застать обнаженной. Дар речи напрочь. Без возврата.

Александр

точно))

Александр Горбунов

а ты страшная такая ты и не на крашеная страшная и не накрашенная страшная

Galina Politova

Я от Вас с ума схожуХа. Поэтому я не крашусь, чтоб ни кто ни заикался.

Андрій. Ми З України!

Ну ты не Александр Пивнев! Ты Александр Пушкин!!! 😂👍💪

Виктория Арагон

бывает...если повезет...но что делать с эти сегодня не понимаю

Виктория Арагон

не полняла ваши эмоции

Александр

спасибо

Виктория Арагон

крепитесь....пусть жена будет рядом всегда с вами

Елена

А тут один пользователь утверждает , что все женщины красивы

Александр

Это действительно правда- но бывают исключения)

Вера Кильмаметова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Neli Vatzadze

sania,ti.gde,zaterialsia,kak,dela,dorogoi,oi,svetka,polziot.k,rubezham.tvoei,suverennoi.teritori,begi,v,okop.

Александр

Работаю Неля!🌺🌺🌺

Мария Трифонова

женщину нужно выбирать после бани,чтоб не было заиканья.

Мария Трифонова

прости меня ,как я тебя и бог тебя простит.

Александр

🌺🌺🌺👍😘☕☕🍩🍩

Светлана Войцеховская

Да, не так страшна женщина, как она сама себя малюет!

Александр

хотелось бы поверить))

Ve
Vesna

не все такие,от которых заикой останешься с утра)

Ve
Vesna

😅 👋

Людмила Скоробреха

МЕНЯ ЧАСТО ВИДЕЛИ УМЫТОЙ ,ПОКА НИКТО НЕ ПУГАЛСЯ

Ма
Марина

Я и ненакрашенная страшная и накрашенная...)))))

Александр

Наверное так и было)))

Ма
Марина

Так так))

Ма
Марина

)))

Водолейка

" а ты накрашеная страшная, и не накрашенная"!