Чудо-В-Перьях

Как бы так сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море??

Ответы
Игорь Игорь

сфоткайтесь на фоне большого банера с самым высоким качеством фотографии(от самой земли) с морем и небом и солнцем и чайками на небе. К стати дикорацию можно потом в театр передать. вот вам ссылочка на картинки высокого качества http://picsfab.com/. не знаю не измениться ли качество при печати на полотне, но картинки на этом сайте ну очень красивые. вам останется только в каталоге найти тему моря и выбрать вам понравившуюся

Зина Процив

Посмотрела ваше фото. Ах, ха, ха! Вы уже сфоткались так, что не понятно где находитесь. Надо было только куда-нибудь очки от солнца прилепить, часы на руках, .... и никто не поймет где вы находитесь.

Александр

Ахаха зачем выдавать ложную инфу, по-моему можно сфоткаться в огороде так круто чтоб все захотели на дачу в деревню и тд)) не будь как все😉👌

Эl
Эстоночка loba

ночью с капустным полем. Мы так на рыбалку поехали. Утром, удочек в речке не нашли. Я повернулась, а они красиво стоят в ряд , в капустном поле.

Neo Gint

😀

А.
Алена .....

сели попой в свекле ноги вытянули на грядку с морковью и снимаете сниматее себянжки, главное комент пишите я на морееееееееммммммммм

Евгения

оденьте купальник, сделайте на земле лужу, залезте в нее, извазюкайтесь в грязюке и сфоткайтесь в ней же.. подпишите "на лимане"))))

Руфана Гаджиева

Сооруди пруд, лодку игрушечную поставь и сними как-будто вдали она. Ну купальник, очки, шляпа соломенная и всё такое. 😄

Чудо-В-Перьях

м-дяяяяяяяяяя купальник на мне .........это круто)))

Киса Мурыся

Фотоаппарат направьте снизу вверх, на фоне неба .... И не важно где это небо было... Как подпишете фото , значит так и есть

Та, Что Грезит

Тааааааак..картошку выдергиваем, завозим машину песка...шезлонг, зонтик - и красивую соседку по даче в купальнике

Ольга Борисовна

вывалить в ванну камней, запустить рыбок, подкрасить чуть воду акварелью, одеть маску и сфоткаться под водой

Ina Jin D Rin

бассейн есть - сфотографируйтесь/ попросите сфотографировать вас в бассейне, чтобы без краёв и без огорода

Галина Ильичева

Спиной. А на заднем Лане фотошоп океан'горы'пальмы. Пусть думают,что загляделись ведь белый живот выдаст.

Кристина Оганесян

Встать где-то в купальнике, и пусть кто-то окатит Вас водой из тазика... Будто это морская волна.

Чудо-В-Перьях

я да в купальнике..............это круто))))

Кристина Оганесян

Не хотите в купальнике - не надо.

Чудо-В-Перьях

блин а я уже примерять начал))))

Кристина Оганесян

Не стоит. Подумать могут плохое.)

Милая Кошечка

вырасти пальмы))) выкопай водоём .залей в водоём воды и ты на крутом пляжу любого из курортов

Afigeniya Afigeniya

Залезте в бак и сфотографируйтесь без бортов.... кто знает может и подумают что на море.... 😁

Галушкина Татьяна

А кому какое дело, как вы проводите свой досуг, а на море просто надо поехать.Это прекрасно!!!

Сергей Тычинский

В этом проблем нет. Поставь ванну и рядом обои с пальмами. Затем сделай фотку. С Новым Годом.

Елена Шевчук

а мне вот и не надо фоткаться на огороде ..я и так на море была!!!!🤣..Фото жаль не скинуть

Елена Шевчук

это хорошо)) Приятного отдыха)

Чудо-В-Перьях

так я на работу еду.............какой отдых

Светлана Целовальникова

на фоне обоев в любом строительно магазине, пейзаж выбери соответствующий...)))

Чудо-В-Перьях

а оно таки вам надо?)))) и оно таки зачем?))))

Светлана Целовальникова

и не надо! так эмоционально поорала...)))))))))))))

Чудо-В-Перьях

у ти какая эмоциональная ракУшка))))

Чудо-В-Перьях

простите.что вы промычали?))))

Светлана Булавина

Лучше взять постер типа...море...море.....И как бы ты рядом.....Подшопить немного....