Аннушка Бриллиантик

Сегодня приснилось, что я варю компот из моркови. К чему бы это?

Ответы
С П

тебе по фрейду? морковь-это фаллический символ, кастрюля, олицетворение женского органа, вот ты поместила в кастрюлю морковь-и варишь 😄

Верхотурский

морковь - фаллический символ, варить компот из фаллосов - очевидно, переоценивать свою интимную жизнь

Александр Анатольевич

морковь полна витаминами, значит Ваше самочувствие улучшиться! от всей души Вам этого желаю!

Александр Чечулин

Компот , что то сладкое. Морковь в некотором смысле фаллический символ. Секса, Вам, хочется.

Александр Чечулин

забавно , к чему такой сон ?

Дмитрий Глущенко

Это значит, что несмотря на плохие обстоятельства у Вас всё получится и всё будет хорошо

Сергей Злобин

это санкции скоро действительно урюка не будет а морковь у нас всегда есть

Музыкальный Кот 🐈

Очень мило... Это к отношениям. Весьма близким. Вот только... с женщиной

Музыкальный Кот 🐈

Сам в шоке. А муж то как рад будет, да?

Ро
Роман

К тому,что еда которую ты приготовить будет не вкусной!

Ро
Роман

Он просто кушать хотел,да и обижать тоже

Аннушка Бриллиантик

Я и сама с удовольствием сьела

Гилмор Счастливчик

к мордобою . срочно ложись и смотри другой сон

Ir
Irakli

свари кампот пасмотриш вчем было дело)))))

Сергей Толстель

Из моркови можно только варенье сварить

Владимир Гончаров

По психологии - это обида на супруга...

Владимир Гончаров

И если, более точно - именно на сексуальной почве было что то...

Владимир Гончаров

😉 Все нормально!.. у меня социальная психология с направлением клинических и патологических расстройств...)

Аннушка Бриллиантик

Доктор Ганнибал-лектор?))))

Владимир Гончаров

На лицо ужасный, добренький внутри... или необорот!)))

Аннушка Бриллиантик

главное - супермега позитивный!!!!

Владимир Гончаров

Это в обязательном порядке, по 50 раз в день!)))

Карен Аветян

к изминению своего мировозрения

А*
Александр ***

Есть морковку и запивать водой.

Серёга Демченко

к изобретению нового рецепта 😉

Евгений Легарев

а каши из топора не варили? 🙂

Вадим Петровский

Однозначно к извращениям;)

Вадим Петровский

))))) а что ого??? Свари, попробуй чудо-компот из моркови!))))))

Олександр Фисенко

Лучше бы холодец из рыбы!..

Олександр Фисенко

Если присниться,то уже не до холодца будет...

Адмиралист Омин

а тест что показывает? 😎

Игорь Юхим

к сладости ораньжевОй))