Андрей

Как встретишь Новых год, так его и проведёшь. ВЫ тоже весь последующий год проводите в пьянстве и обжорстве?

Ответы
Настя Слуцкая

Скорее в криках и ссорах. Неудачный Новый год выдался.

Андрей

Пьянство и обжорство абсолютно не противоречит скандалам и ссорам. Даже наоборот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не бухала и не жрала,с родными была))

Андрей

А кто сказал что ты там? Ты здесь

Андрей

Вот и ладушки... Мужчина всегда прав. А кто не мужчина, тот в лучшем случае друг человека.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я только мужчин знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хватит мне своих))Пусть и другим че достанется)

Леонид

нет, я в этом году трезвенник!

Андрей

Ну ничего, наверстаете в будущем

Леонид

а надо?

Андрей

Мне по фигу...

Сергей Филимонов

Хватит бухать-пора на работу.

Комета

а я не пила и не объедалась)

Андрей

Королева

Светлана Смородникова Питер

у меня веселье

Андрей

Постоянное и беспричинное?

Светлана Смородникова Питер

в новый год , кто обжирается а мы веселились , по теме беседуйте

Андрей

Королева... с фрейлинами

Зауреш

Не совсем

Андрей

Слегка беременная... Слегка пьяная... Пьяной и беременной в данных случаях женщину считать нельзя? 🖼

На
Наталья

неа

На
Наталья

на пьянство и обжорство

Андрей

А на это много денег на надо. А вот что бы разумно, сбалансированно и грамотно питаться требуются не только средства, но и мозги. А их ни за какие деньги не купишь

На
Наталья

что делать!?

Андрей

🖼