артем коркин

Верно ли утверждение: На ошибках учатся,после ошибок лечатся?

Ответы
Наталья Миллер

Один человек сказал мне как то, что мудрость прямо пропорциональна ошибкам или глупостям которые мы совершаем. Проверила, смеха было много, относительно мудрости не знаю, чем измерить ее рост...

Нина Иванова

Бывает и такое,только в том случае,если человек считает это ошибкой,а ошибкой считать какие-то свои поступки-порой глупо,это опыт и жалеть об их совершении-грех!

артем коркин

Жалеть может и не надо,а вот лечиться...)

Нина Иванова

ну это понятно,хотя смотря что..может бывает такое,что и лечить особо не надо-само по себе..

Жаннети Темешева

после ошибок обычно не повторяю!но не лечусь я уже все отрегулировала никогда не болеть!!!!!!!!!!от особенно от парней!я научилась не страдать по пусту

Антонина ******

Смотря какой тяжести ошибка))))можно встать" отряхнуться и дальше пойти" а другой раз и лесение не поможет)))это диагноз))

Наталья Уткина

возможно,скорее верно, чем не верно.У каждого свое. Кто лечится долго и упорно, а кто забьет, перешагнет и пойдет дальше

Ма
Мария

Ошибки, разными бывают! В разных сферах....Имеют место быть такие ошибки, при которых и лечение не всегда помочь сможет!

Алмаз Бекташов

Тот кто понимает смысл этого слово то ответ да. А те кто не понимают они и после ощибок не исправляютбся

Маришка Маришечка

Умные учаться на чужих ошибках , а дураки на своих , вот и вывод кто из них потом лечится))))

артем коркин

Мудрый на чужих, умный на своих,а дурак вообще не учится!!!!)))

Natasha Gaydamak

Да верно!!!
Опыт даётся с трудом!!!
Поэтому уважение тем кто учиться на чужих ошыбках!!!

Елена Кавелина

Не согласна. Да на ошибках учатся это однозначно. А при чём тут, лечатся. Не пойму?

Марина Мищенко

К сожалению не учаться. Наступают на те-же грабли.А после ошибок сильно страдают.

Марина Мищенко

Руслан Юсупов

Умный человек учиться на чужих,а тупой на своих ошибках!Так будет правельней

артем коркин

Правильнее будет так мудрый учится на чужих ошибках умный на своих от дурак вообще не учится!!!!)

Валерий Чадов

Желательно учиться на чужих ошибках и тогда не нужно будет лечиться

Евгения

верно что учатся-но не все. и не после всех лечатся-но такое бывает)

Ольга Дмитриевна

иногда после ошибок приходится лечится.морально или фезически

артем коркин

но это ж лечение все-равно!!)

Алёна

Подскажите, есть ли у певца Шариф ещё песни, кроме песни "Голос"?

Светлана Парфёнычева

Дурак,кто на своих учится.Нужно на чужих,чтоб потом не лечится.

Мадина Титанова

На ошибках учатся но думаю не после всех ошибок нужно лечится.