Виктор Ф

Мальчик,в письме Деду Морозу:Дедушка Мороз,подари мне на Новый год,двух новых президентов,а ЭТИХ...забери себе в олени! Вы,согласны?

Ответы
Любовь Гринцевич

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай
СВАДЬБА
Задать встречный вопрос

Сергей Воротников

Народная мудрость(всемирная) гласит: "Каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет. И если не научится принимать того, какой есть: обречен на страдания"

Владимир Иванов

Дарить новых президентов - скверная привычка, мальчик. А олени у Деда Мороза пусть будут настоящие!

Aleksandra Tolkach

СОГЛАСНЫ ЕСЛИ НОВЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ ПРЕЗЕДЕНТЫ НЕ ОКАЖУТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ПОД АРОЧНЫМИ

Ольга Толстушенко

Жаль, что я не верю в деда мороза... А то бы загадала такое же желание...

Тхай Сергей

братка это не тема для вопросов эти люди достойны этой должности

Наталья Лебедева

Придут такие же,поэтому пусть поживут в человеческом образе

Виктор Ф

Да...и олени хреновые....будут,Нового года,не дождёшься!

Андрей Удод

сначала нужно двух предыдущих козлов Абаме сбагрить

Виктор Ф

Он сам.Олень...черно.....й

@A
@sport@ A*****

что-то измениться от этого? Думаю лучше не будет.

Евдоксия Ардалеоновна

О ДАДАДА! Очень своевременное и здравое желание!

Любовь Жучкова

нет....Каждый народ ..достоин своих правителей...

Наталья Скобич(Калашникова)

уж лучше эти,по крайне мере знаем чего ожидать

Светлана Герасина

ДА КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЕМ

Ф.
Фурийка ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...хто мальчика надоумил?

Елена Иванова

Да, я бы подписалась под таким письмом ))

Боличева Мария

где гарантия, что новые будут лучше?

Flach F

ДАААААААААААААААААААААААААА 😄

Sasaha Polt

Не олень благородное животное

Saiidrahmon Mirzohodjaev

komy bog dal tomy bog zabiret hochish etva ti ili e

Лена Бекленищева

Да,согласна.Уж точно они .....

Олег Вьюгин

хахаха..... полностью... !!!!!