Светлана Феофилова

Друзья,а как вы относитесь к идеи встретиться где-нибудь в кафе и пообщаться(кто сможет конечно)?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Великолепная мысль!

Наталья Маркова

Орджоникидзевский район.

Светлана Феофилова

все желающие так далеко друг от друга,что делать?

Наталья Маркова

расстояние-это не препятствие для нас.

Сергей Герасимчук

с большой радостью)

Светлана Феофилова

А я в Туле,все желающие из разных городов,как собрать всех вместе

Мышка@@@@@ Минск

не вопрос)))когда?

Ворон .(Питерский Космополит)

...в Крым.... по теме... дня...)))

Михаил Бурда

Не вариант Керчь парализован по последним новостям))

Ворон .(Питерский Космополит)

..крыльями махать надо...)))

Светлана Феофилова

В Крым -это хорошо,но надо чтобы у людей совпали отпуска

Ворон .(Питерский Космополит)

берем большие каникулы.... и на морре..)))

Natalja Belozjorova

Давай,только где?

Светлана Феофилова

я из Тулы,а Кивиыли-это где?

Светлана Феофилова

Натали,я думаю я погорячилась.Желающих встретиться много,но мы все из разных городов и даже стран.Я не знаю как свести всех вместе

Natalja Belozjorova

Да это сложно,ведь у нас другие паспорта. На Запад можно ехать,а вот в Россию нужна виза. У меня родители похоронены в Ленинградской области,сложно уже съездит.

Светлана Феофилова

если будут какие-то идеи напишите

Супер Лев

Нормальная идея

Светлана Феофилова

вы откуда?и почему Лев на фото вы похожи на орла?Супер Львы все так выглядят?

Супер Лев

Украина)))Супер Львы по разному выглядят, но летать охота)))

Светлана Феофилова

Идею поддержали,но мы все из разных городов и даже стран.Я не ожидала,как собрать все вместе,есть идеи?

Супер Лев

Пока нет, но будем думать)))

Супер Лев

Хорошо....скорей бы войнушка закончилась....(((

Супер Лев

Это жутко и несправедливо....колотят друг друга и за что???Жесть....

Ка
Калипсо

Я живу в е б енях

Дядюшка Тонтон

ну ты к ней, а я во Владивосток хочу)

Дядюшка Тонтон

Калипса, да я чтоб в одну кучу не лезть.. 😉

Габеночка

с удовольствием

Светлана Феофилова

С вами проще,приеду с моря и можем встретиться

♛К
♛Оксана Колесникова

отличная мысль

Круглов Роман

чего?

Круглов Роман

я тоже так считаю

Виктория Сафонова

ну, так вам и надо, скоро свадьба)

Круглов Роман

уж надеюсь

Галия Никитина

Классная идея.

Николай Ходосевич

А что еще есть в Туле? Винтовки, сабли, блохи подкованные, Левши? Ни разу в Туле не был, но много читал. Я давно удивлялся, почему Туле не присвоили звание "Город - Герой", потом Брежнев присвоил.

Светлана Феофилова

А у нас как в Греции все есть

Николай Ходосевич

Света, в Туле чувствуется упадок, как во всей России? Или, можно сказать, что город процветает? Как живут пенсионеры?

Светлана Феофилова

Упадка я не заметила.но пенсии в основном маленькие

Николай Ходосевич

Я слышал, что многие заводы в России закрылись.

Сусанна Мезова

Отличная идея

Сусанна Мезова

Дело за вами,Светлана. Как говорится, инициатива наказуема...

Алан Дзиццоев

идея хорошая

Светлана Феофилова

все,я сдаюсь.Желающих встретиться много,но мы все из разных городов.Признаюсь-не ожидала такой обширной географии и как собрать всех вместе не знаю

Светлана Феофилова

напишите более конкретно,обсудим,возможно -это вариант.А пока спокойной ночи

Татьяна Чебыкина

Я тоже ЗА

Светлана Феофилова

Мы все из разных городов ,есть идея как всех собрать?

Татьяна Чебыкина

Составить группу Созвониться и встретится.Мне ближе Москва Всего 124 км от Москваы по железной дороге

Светлана Феофилова

Спасибо,вы первая предложили что-то конкретное,но что значить составит группу?

Татьяна Чебыкина

Хотя бы один человек и я .Уже группа единомышленников

Светлана Феофилова

Я не уверена,что удастся созвониться,люди неохотно пишут телефоны

Rina

Классика

Светлана Феофилова

Марина я не поняла вы за или против?

Коробова Антонина

Хорошо!

Светлана Феофилова

Увы все ,кто поддержал мою идею живут далеко друг от друга

Коробова Антонина

Я неделю назад ездила в Питер, наш поезд стоит в Туле 40мин, знали бы -успели бы сбегать в кафешку!

Светлана Феофилова

Запросто,жаль,что" поезд уже ушел"

Жанна Махамбетова

хорошо

Светлана Феофилова

А я в Туле(Россия)Как всех желающих собрать вместе?

Танечка

Я за))))

Танечка

Обожаю Тульские пряники ))))

Жана Рахимова

я за

Светлана Феофилова

Я живу в Туле в России,думала откликнуться туляки,а пишут люди из разных городов.как всех собрать в одном месте?А было бы здорово!

Жана Рахимова

да действительно,вот повеселились бы,как погода у вас? у нас дожди

Nina Begys

за

Nina Begys

Мы тоже. В 1986 когда случилась Чернобыльская авария, нам казалось, что это конец света. Теперь понятно, что это была только репетиция

Светлана Феофилова

надеюсь до спектакля дело не дойдет

Nina Begys

Да. Нам остается только верить в милость Всевышнего.

Светлана Феофилова

Во всех наших церквях молятся за вас

Nina Begys

Спасибо.Дай Бог нам терпения и мудрости. И понимания