А вы купили авто ради понтов, чтобы не отстать от соседей,или по необходимости??

Ответы
Cherry Cherry

Тяжело было таскать ребенка и сумки на руках и по автобусам. Не люблю общественный транспорт

яс
ян сав

Без общества человек одинок и деградирует....суета не выход....ага...

Ал
Алена

Я специально не купила, что б хоть как-то отличаться от остальных...😃

Lady Winter 🇷🇺

Очень хотелось. Очень нужно было для дома, дачи, путешествий.

Парапампам

У меня его нет..велосипед, ноги и общественный транспорт

Вот блин,как много у нас общего

Парапампам

Ладно, перестаю отвечать на твои вопросы😏 а то печально закончится

Это жестоко,расстался приставать и надоедать не собираюсь не моё амплуа

Парапампам

Ты надеюсь правильно понял мой посыл😉 никакой жестокости) берегу твою нервную систему

Аня,ну я не идиот,все понимаю доставать не собираюсь успокойся

Парапампам

Ладно😜 а то ж я и готовить умею, и на машинке могу...и вообще

👍👍👍👍

Сергей Богатов

Мне она без необходимости,поэтому машину не приобретаю.

Эльмира Фассахова

влюбилась с первого взгляда....помошник в работе

Акрон Акронисов

Я его давно продал. Чтобы не было понтов и пуза!

Михаил

ага да лимон просто потратить на тупые понты.

Да ещё и в кредиты влезут ради этого

Михаил

таких не знаю

Юрий Жуков

по необходимости,для понтов купил кабриолет

Эдельвейс

А я девочка .за руль принципиально не пойду

Эля Арефьева

Мне его подарили по необходимости.

Ippolit Zurov

Po neobhodimosti, no soglasno moemu socialnomu statusu

Тссс...

Семья большая купили больше

Н.ш.

По необходимости конечно.

Андрей Будняев

у меня вообще нет авто.