Alisa Romanova ♛

Что вы знаете о пропажи Малайзийского самолета(пассажирского боинга) в воздухе? который так и не долетел до Поднебесной.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

план цру обвинять россия,но не получилось,боинг упал на укр.територии и то в районе под контролем ополченцы,так что не успели перекрить доказательства,а они кроме фотки радарные и шпионские спутники по остатки от боинга ясно видны следы от ракета воздух-воздух и полимета су-29 украинских ввс и все это обнаружено от разследующие спец.разных стран и сразу пропаганда замолкла и больше об этого инцидента вообще не говориться,даже оон не выходила с крайнем результатом.а правда та:сша приказала послушному правительство украине збить самолета и украинский су-29 збил самолета ракетой воздух-воздух с термичное направление,а потом от фотки видно,что докончил боинга полиметом преследуя до его крушения с земли.все ясно,но молчать.

Тамара Гончарова

Они приняли боинг за самолет нашего президента.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,разведка точно знает,не рисковали бы с президентом,а и связ и разговоры с экипажа записаны,ошыбка нету,самолет точно выбран,чтоб был на маленькая дальная страна малайзия и когда малайзиские разследователи открыли правду по останками и все им было ясно,замолчали и ушли,страна не посмела протестовать против сша,а в то время американцы нагло продолжали пропаганда против россия,но когда больше государства научили /на месте была комисия и оон и голандия и др./вся пропаганда кончилась,все замолчали,както это никогда не случилось...уже месяц ни слово

Тамара Гончарова

Да, тишина теперь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а эсли был как говориш президента,это значило война,а они панически бояться от войне с россии,как видиш,только кокието санкции тупые прыдумывают,кот.боле плохо отражаеться им /нам/,чем на россии,тоже как и контрасанкции с русской стороне,вообще дрянь

Юрий Вильневец

Ани сами разберутся , я в политику не лезу .

Alisa Romanova ♛

Они не собираются в этом разбираться!

Юрий Вильневец

Не замарячевайся , они уже знают кто !

Alisa Romanova ♛

Извините но я не из тех кто предпочитает жить не зная или на отвяжись))) Полезно знать состояние мировой политики

Юрий Вильневец

Я тоже так , но поверхосно .

Inkvizitor Torkvemada

Его сбили над Донецком!

Alisa Romanova ♛

Кто? и как это решили?

Inkvizitor Torkvemada

почитайте в инете

Alisa Romanova ♛

Нет спасибо там слишком много лишней информации.

Сергей Иванович

под донецком упал

Alisa Romanova ♛

Откуда такая информация?

Сергей Иванович

из телевизора

Alisa Romanova ♛

Надо бы чаще его включать...

Сергей Иванович

у соседей не выключается вовсе, так что весь подъезд слышит

Alisa Romanova ♛

Какое это имеет дело к моему вопросу?! До свидания.

Сергей Иванович

и вам не хворать

Анатолий Бескоровайный

не долетел

Alisa Romanova ♛

Да ну

Te
Terminator-Term

сбили

Alisa Romanova ♛

нет

Te
Terminator-Term

взорвали

Alisa Romanova ♛

нет