Андрей Погорельский

ОН-Граф; ОНА-графиня; ДЕТИ-????

Ответы
Сергей Якимов

Граф - почётное звание, наследственное или присваиваемое пожизненно отдельным лицам (обычно дворянам) для подчёркивания их особого, привилегированного положения и требующее соответствующего титулования (например, сиятельство, высочество). На Руси присваивалось дворянам и переходило по наследству сыновьям. Жены и дочери таковыми не являлись.

Елена Макарова

графочки, но Вы будете смеяться- у моего мужа фамилия действительно Граф ). Так что дети тоже Граф ))

Елена Макарова

может быть. Но я отношусь к этому ровно

Ал
Алекс*

Пусть сначала вырастут,а потом посмотрим,кем их именовать....

Майя Султанова

Дети,они как и в Африке дети,титулованны и с клеймом знати.

Случайное Сов_Падение

Старший сын - виконт, остальные - барон или баронесса

Табуретыч

Значит Мюнхаузен всё же из многодетной семьи был.. 🙂

Марина Бычковская

графонята. а по закону там ТАКАЯ сложная штука!!!

Марина Бычковская

Вико́нт (фр. vicomte от латинского vicecomes, буквально — заместитель графа, вице-граф, нем. vizegraf) — титул европейского дворянства, особенно в британском пэрстве, средний между бароном и графом. Старший сын графа (при жизни отца) носит титул виконта (англ. viscount).

Марина Бычковская

ага! только вчера по этому Вашему вопросу забралась черт знает куда-не вылезти! как там все запутано

Андрей Погорельский

Значит мой вопрос принёс вам пользу-стали больше знать!! Браво!

Максим

Владимир Кличко победил Франческо Пьянету

Татьяна Чебакова

а дети сироты ! ведь родителям не до детей

Аквалангист Йужныхморей

отпрыски с замученными бледными лицами

Black Mamba

сын - граф, дочь - титул учтивости - леди

Андрей Погорельский

Всё хорошо и правильно,но это "Виконты"

Татьяна Лещёва

ЛИБО ОЛИГАРХИ ЛИБО.....ОЛИГОФРЕНЫ))))))))))

Ко
Коляновна

тоже ..дочери графини.сыновья - грвфья

Анастасия Пронюшкина

виконт, виконтесса (если не ошибаюсь)

Леся )))

Дети есть дети... детей не трогать))))))

Леся )))

Дааа, аж стыдно, что не знала!

Андрей Погорельский

Человек не может знать всего,не стыдитесь,ведь теперь знаете!!

Леся )))

Это точно, но так хочется знать побольше......в идеале ВСЕ!)))

Андрей Погорельский

Очень нормальное,логичное желание!!

Юрий Макаров

Графинчики, графоманы и графьянчики

Наталья Тиманкина

наследники будущие графы и графини

Наталья Зуева

То же самое относиться и к детям.

Ирина Гасанова

Молодой граф и молодая графиня...

Наталья Полищук

Дети также: мальчик - граф и т.д.